Психология

Как думаете ...а можно оправдать свои ошибки тем что живёшь первый раз?...)

Марина ( Арминэ)
Оправдание своих ошибок признак слабости, на мой взгляд, и неважно, какой раз ты живешь на этой земле
Elen@ R@zumn@y@
Лучший ответ
Любовь оправдывает всех... но нельзя использовать это состояние Мира, чтобы из своих же ошибок саму себе постепенно затягивать петлю на шее... и даже она таки имеет предел.. в своем радиусе захваченного пространства.. .
Чтобы все таки не висеть и не за висеть от ошибок, не надо заниматься самооправданием, оправдывать можно ближнего, дальнего... ведь ты мог бы успеть до того, как он конвульсивно будет биться в судорогах в подвешенном состоянии... помочь ему... не ставить клеймо неудачника...
Айгуль Вафина
Ну, поскольку мы живём только единственный раз, то всякое самооправдание своих ошибок нам неполезно. Можно, конечно, но не полезно. Ибо единственный раз - он же последний.
Анна Сетарова
Можно и так и эдак Но главное не повторить
Можно, кто ж нам запретит, но оправдают ли?)
Эм
только перед собой и то на недолго, ровно до следующего раза
иногда полезно поговорить "за жизнь" с пожилыми людьми, с родителями, если они живы.. .
даже мысленно.. .
оправдать можно все, что угодно, Марин... забывая о том, что когда ты поступал именно так, а не иначе,
ты был уверен, - все правильно, но есть риск... вот когда риск не оправдает себя, это и кажется ошибкой!
нет, потому что этот первый раз - последний!:))
Нет. Поскольку все мы живем не первый раз
А оправдать свои ошибки тем что живёшь первый раз все равно что оправдать свои ошибки тем что живёшь первый день на свете.
Можна оправдать только тем что раньше находился в заблуждении, это оправдание