Психология

Почему люди устают от жизни, причем любого возраста?

Много эмоций вкладывают а отдачи нет .
Вот и пустота появляется .
Елизавета Быкова
Лучший ответ
Тяжелый информационно-временной вектор направленности ...)))
Антонина Чекалина(Бугрова) Судьба называется
устремление съедает суета. надо размышлять о лучшем в будущем времени.
Юлия Дрошак
Потому что очень много откачки энергии. . вампиризма.. .
И мало кто следцет своему предназначению.. .
Сейчас атмосфера для бездушных биороботов с потребительскими интересами.. .
Поверхностность.. .
Какое мировоззрение - такая жизнь..)
Райгуль Жекенова Нравятся Ваши ответы!
Не понимаю таких людей. Можно устать от работы, проблем, от безделья . Но от жизни? ! Как это?
Adeka> <Mergenova
Светлана Пуховец Желаю, Вам никогда и не познать этого. С наступающим)
От монотонности...
И)
Ирина )
Если по аналогии, то я от безделья устаю так, что мама, не горюй. ) Думаю, что устают от пустоты, от бесцельного времяпровождения. Самое эффективное от подобной усталости - занятость, увлеченность.
Их побеждает смерть....
Жизнь oтнeмaeт мнoгo энepгии, т. к. мы нe живeм, a cкaчeм нa выcoкoй cкopocти, и нe мoжeм вoвpeмя ocтaнoвитcя, пoэтoму и уcтaeм oт жизни.
Усталость приходит к тем людям, которые заняты не своим делом, или делают
свою работу не от души для души. Каждый человек должен узнать, какая у него
Миссия и выполнять её, тогда и сил будет хватать.
Время всегда спешит вперёд
И нам не ведомо, что же там нас ждёт.
Но, ведомо Отцам Небесным,
Которые всё знают, повсеместно.
На них вы и держите ориентир,
Что на всё, всегда хватало сил.