Психология

Мужчина не пьющий.... редкий вид ?

Ольга Гутник
Нет. Это новый вид за которым будущее.
А это вид уходящий (см. ролик)
Галина Орлова
Лучший ответ
Совсем, совсем прям? А это настораживает, не находите?
Net,konechno..segodnea mnogie ne piut ..
Helen Angel
экземпляр))
М:
Манюня :)
=Не то слово. . = ВЫМИРАЮЩИЙ!!!.)
Скажу как "представитель" сей категории.
Бойтесь людей не пьющих, не курящих, не развратных, живущих в своих убеждениях и питающихся правильно.
Мы страшные люди. Мы поглощаем миры, ибо других источников психо-эмоционального наполнения у нас просто нет.
А однажды у нас может сорвать крышу и тогда все эти "пьющие" на нашем фоне покажутся такими лапочками))
Алена Баринова
пусть пьет но не упивается
пью 1,5 литра чистого питьевого спирта за год, разбираюсь в сухих винах.

Женщинам пить намного вреднее чем мужчинам, т. к. алкоголь пагубно воздействует на их депо яйцеклеток - которые не воссполняются и не восстанавливаются.. .

Антиалкогольный БУНТ В России 1859 ГОДА

В 1859 г по всей стране прошли погромы питейных заведений, народ крушил питейные заведения и требовал введения запрета на производство и продажу алкояда

Участниками 1-го Трезвенного движения были государственные крестьяне, к ним присоединились помещичьи и удельные крестьяне, городские низы, отставные солдаты и некоторые другие слои общества. Началось всё с возникновения в августе 1858 года в Виленской и Коменской губерниях обществ трезвости, которые к лету 1859 распространились на 32 губернии России, преимущественно северо-западные, центральные и поволжские.
Крестьяне на сходках принимали решения не пить вина, а нарушителей подвергать денежным штрафам и телесным наказаниям. В мае 1859 народ разошёлся не на шутку и перешёл к массовому погрому питейных заведений. Антиалкогольный бунт охватил 15 губерний Среднего и Нижнего Поволжья, Приуралья и Центра России.

Чтобы утихомирить бунт, хозяева питейных заведений снижали цены на водку, и даже выставляли её бесплатно — бесполезно. По просьбе правительства, Священный Синод рекомендовал священникам временно воздержаться от обличения пьянства в проповедях -- не помогло. И только войскам удалось усмирить трезвенное движение. За участие в нём 780 зачинщиков были преданы военному суду и сосланы в Сибирь, общее число задержанных составило около 11000 чел.

В результате бунта, было разорено около 3000 владельцев кабаков. Трезвенное движение широко освещал Герцен в «Колоколе» и приложении к нему "Под суд! "
и не говорите
Ото фсетаки влияит где живешь!
У нас в Казахстане много русских, многие из них не пьют и мужчины тоже.
Лиза Порошина
я редко, но метко))
Пить - здоровье не позволяет уже!
не очень редкий, но очень занудный. пусть лучше иногда выпивает, но не выносит мозг своей правильностью ))
это про СОВСЕМ не пьющих
Елена Шепелева
низнаю но за последнее время я таких встречаю всё чаще, ну или может это просто потому что я сам такой же
Людмила Яшина
Имеются! к счастью.
Елена Изотова
Пьющий - что вы имеете в виду? Каждый день вхлам, каждый день пиво, по праздником, с друзьями по выходным? Что пьющий.. ? всё, что горит, водку или только дорогое вино и чуть-чуть? Пьют - из-за зависимости, в компании, одни, на работе? Вариантов много.. уточняйте.. =)
с наступающим!; -))))))
Попрекают Хаяма числом кутежей
И в пример ему ставят непьющих мужей
Бали б столь заметны другие пороки
Кто бы выглядел трезвым из этих ханжей
Довольно распространенный - мусульманин, еще и не курящий.
Не знаю редкий или нет... но я бы такому дал определение... Мизантроп. .
(с таким за один стол... не сел бы)

(Салюты))
Баян Сеилова