Также как и курение - первые разы отвратны для каждого, но их делали из-за:
*тоски и лени.
*чтобы попонтоваться.
*заполнить пустоту в однообразной теме жизни под названием "серые будни".
*отвести душу.
*не выделяться: если человек родился в трущобах, то наверняка он закурит (иначе его могут затюкать как белую ворону) .
*подружиться с теми, кто курит (или даже, наладить ещё более крепкую связь) .
*...
А потом уже он войдёт в ваш метаболизм, и отказаться будет трудно. )
Психология
Как стать алкоголиком, поэтапно распишите, с чего начать? Спиртное не люблю, сейчас пью редко!
Сначала нужно понять, что жизнь не справедлива к вам и мир полное говно.
Потом нужно найти единомышленников
Дальше все пойдет само)
Потом нужно найти единомышленников
Дальше все пойдет само)
начни с малого. Пейте то что пьется легко и приятно. Коктейли, шампанское, пиво легкое, джин тоник.. . постепенно переходите на более крепкое. Вино, виски, джин, текила. Однажды допьетесь, что спиртягу будете глотать не морщась. =)
Сядьте с начало на Льва Николаевича. Ни в коем случае не принимайте Фёдора Михайловича и даже не думайте пригубить братьев Карамазавых... Ну уж ежли Идиота хряпнете, алкоголизма не избежать... Таки судьба..
Просто забухай на полгода
Пивка для рывка, водочки для обводочки и т. д.
Смешно.
Не любите пить спиртное, ставьте с ним клизму! Вот короче берете грамм 300 водки, набираете в клизму, ставите себе. Завтра поступаете также. И послезавтра. Потом увеличиваете дозу. И все, вы алкаш без всяких этапов
нужно найти опытных единомышленников, которые составят тебе компанию в уходе в запой и по ходу все объяснят
сначала поймите. . а заем Вам становиться алкоголиком? может и без таких мер можно обойтись
пусти водку клизмой по тухлой вене.
Лаззат Оспаналиева
куйню несешь какую-то!
Зачем, многие живут без водки и радуются жизни, гнилое это дело я тебе скажу
выпивай по каждому поводу