Психология
Идея этого вопроса любезно подарена мне пользователем ¤ снежинка - шалунья ¤ ...Итак... +++
Может, это то, о чем кто-то давно мечтал. А мы здесь помогаем сбыче мечт. Примерно как в публичном доме- любой каприз (((((
Эльвира Бегалиева
Ну прямо психоанализ какой-то! :))
Эльвира Бегалиева
Значит этот проект - публичный дом?!!!Забористо! :))
Хороший вопрос. Я тоже ЧАСТЕНЬКО об этом думаю. Что ТУТ, ПОД масками люди обнажают СВОЁ НУТРО. Хотя.. . каждому своё. Одни НАСТОЯЩИЕ, другие наоборот ПРИКИДЫВАЮТСЯ ангелами, третьи тупо кривляются.
Эльвира Бегалиева
Если ПРИКИДЫВАЮТСЯ и КРИВЛЯЮТСЯ - это тоже нутро! :))
Я вижу одно только лицемерие. Правды никто ещё не сказал.
Эльвира Бегалиева
Каждый видит то, что хочет видеть! :))
да можно...
Нет. Лакмусовая бумажка - это естественная "проверка" в разных ситуациях сущности в реале. А здесь просто выпуск пара - и не более того.
Не факт, некоторые по наивности сюда завалились, типа меня)))
Эльвира Бегалиева
Ну так Вы еще себя никак и не проявили, будете задавать вопросы и отвечать - станет видно и Ваше нутро! :))
Можно.
Лакмусовой бумажкой общества, из которого каждый отдельный его участник - да. А истинная натура человека здесь проявиться не может. Слишком мал перечень критических "ситуаций"...)
А правила хорошего тона не лицемерны. Даже для анонимов, если другого не требуют обстоятельства.)
Противоядие хамелеонства
в одном-
отбросить анонимность!
в одном-
отбросить анонимность!
Маски многослойны даже здесь. Люди истинно в зеркало не смотрят. Прям матрица какая то
Нет, в сетях человек выпускает всех своих чертей наружу, прикрывая ими свою истинную натуру, которую порой они и сами не в состоянии разглядеть))))
Эльвира Бегалиева
Любопытный взгляд, но думаю это частный случай, характерный для подростков! :))
Знаете, в социальных сетях очень хорошо просматривается что могут себе позволить пользователи, да вот беда, для меня ценность как раз в том что недопустимо себе позволять ...сиречь ругаться, хамить, ерничать, троллить, провоцировать, выяснять отношения, сбрасывать негатив, хамелеонить, мстить, унижать, оскорблять, издеваться.. .
Грустно всё это.
все форумы (кроме специализированных) -сборище отребья. Поэтому и присутствуетв них всё то, что ты перечислила. И зря ты в этой среде просрала столько лет жизни... ой, зря...
Да. Многие скрываясь под чужим именем или маской обнажают истинную свою сущность