Психология
Как думаете, там, на небе, ушедшие слышат нас.. ? Прошу отвечать без юмора! Спасибо!
они же в тебе..
На небо можно улететь только...
уверена в этом)
Думаю, - да. Не то чтобы - небо. Просто - мысленное пространство, в которое есть всё. В т. ч. обмен энергией, мыслями, желаниями. Они (ушедшие) охраняют нас, наблюдают за нам, помогают нам. Не зря же есть фантастические фильмы про телепортацию и пр. Кому то открываются каналы общения, а для кого-то - закрыты. Со временем это станет доступно всем, дойдут до этого технологии. А пока - только тем, кто потерпел сильнейший стресс.. .
Если есть боль утраты, - главное не винить себя и "общаться" сколько хочется, при этом жить как жил раньше. Бывать среди комфортных умных людей, в хороших энергетических местах, не замыкаться...
Делать им нечего.
Не сомневаюсь.
ПриТча о бедняке и Лазаре. )) Нет, УСОПШИЕ, ПРОСТО СПЯТ.
Ирина Андрущенко
Вы выделили часть текста, дай Бог, чтобы они действительно просто СПАЛИ, без без страданий, без боли.
Мама болела 6 лет... умерла 12ого этого месяца...
Надеюсь на понимание.
Спасибо...
Надеюсь на понимание.
Спасибо...
Думаю, что слышат. По крайней мере я порой чувствую эту связь.
нет, так как душа расподается ещё быстрее чем тело, без юмора
Слышат, но не всех.
Жизнь - это существование Души в Теле и Вне Тела. Через 40 дней душа уходит в загробный мир и там пребывает год. А потом уходит в другие планы. Там своя жизнь, свои задачи душе ставятся. Хотя близкие родственники с нами связаны и могут нас подстраховывать или сами ждут от нас помощи в виде молитв. Но этот портал связи с нами открывается не всегда и не всем.
слышат видят наблюдают когда мы их вспоминаем, даже если они уже воплотились в новых телах,
думаю и слышат, и видят, и сопереживают, и во сне предупреждают.