Психология
Прошу отвечать на этот вопрос только девушкам!!!!
Что нужно сделать чтобы выйти из дипресивного состояния?
Ну есть несколько способов:
1) Излить свою душу близкому человеку, даже если просто выговоришься, значительно легче станет.
2) Не забивай голову проблемами, лучше забыть про них, потом они сами решаться.
3) Почаще принимать ванны, не под душем стоять, а именно ванны, желательно с кучей пены.
4) Так же очень хорошо помогает массаж, расслабляешься и забываешь про всё.
5) Посмотри какой-нибудь весельнький фильм, он отвлечет тебя грусных раздумий.
6) Ну и на конец почаще бывай в компании своих друзей, вместе веселее!
1.Научиться писать слово "депрессия" без ошибок.
2.Проконсультироваться у хорошего психотерапевта.
Я серьезно.
Поговорить с человеком, который выслушает и даст дельный совет, а лучше с психологом.
курануть
расслабиться, сублимировать свою депрессию, отвлечься, проплакться
По возможности, куда нибудь съездить, отвлечься. Мне шоппинг не помогает. Больше спортзал. Надо зниматься фитнессом. Сразу настроение и тонус изменятся.
пройтись по магазинам - купить себе что - нибудь ...оч. помогает!!!
очень важно разобраться в причине, ну а потом пойти в аптеку и купить препараты (желательно на основе травы) которые помогают выйти из этого состояния. я так пробовала. вроде уже 2 недели как помогло. но пила все подряд пачками и банками (сиропы)
самый лучший в мире доппинг - это шоппинг, шоппинг, шоппинг)) )
Ну еще секс!!!
Незнаю дорогая что тебе посоветовать, ну наверное первое-это затусить с подругами в баре, второе на природу развеяться, сейчас так красиво в лесу, все такое желтенькое, ну и еще займись сексом, бодрит и жизнь кажеться лучше, если конечно мужик путевый рядом)! Удчи, не грусти!!
Кроме духовных средств - Исповедь, Святое Причащение, молитва, праведная жизнь, можно обратиться к специалисту - в частности, - к врачу-психиатру. Поскольку депрессия (если это на самом деле она! ) - это нарушение психического состояния человека, его равновесия, баланса, если можно так сказать.
Депрессия это из-за одиночества. А также неприятия себя... найдите причину в первую очередь... возможно какие-то цели не реализованы, много рутинной работы взвалили на себя, бытовые нескончаемые проблемы. Нужно выявить причину и поскорее постараться её решить. Осенью часты депрессии, мало света и солнца, серые деньки... Я стараюсь много работать, творить. Займитесь любимым хобби. Ещё постарайтесь устраивать для себя и своих близких праздники... уделяйте внимание и заботу родным и близким ...вы почувствуете важность и значимость своей персоны. Любите себя в этом мире и мир полюбит вас.
Попробуй отвлечся!!!! займись либимым делом, встреться с друзьями!!!! Пока на улице последние теплые днечки, пройдись вечерком, купи какой нибудь фильм возьми лучшую подружку бутылочку вина или сварити глинтвейн (оч хорошая штука) усядтесь поудобнее и неспеша за разговорами и просмотром фильма выпейте!!!! И на душе станет легче!!!! Ну а вообще самое главное старайся не оставаться одной не замыкайся, найди себе побольше дел чтоб было чем занять себя встреться с людьми с которыми не виделась кучу лет!!!! Будь на людях, общайся даже через нехочу, и по меньше думай о том что тебя мучает!!!! И главное верь, ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ПРЙДЕТ!!!! Удачи!!!!
Больше общения! Только друзья-товарищи могут вывести из этого состояния! Совместный отдых, прогулки, шопинг, просмотр фильма, все это нужно делать в компании! И тогда дипресняк вас не достанет!!!
Сначала прореветься, а потом найти занятие, которое полностью вытенит собой дипрессию! Сначала нужно себя заставить, но когда втянешься, не замечаешь, что дипрессию ветром сдуло!)))
я думаю, нужно понять и осознать, что ты находишься в депрессивном состоянии. понять, что это плохое состояние и понять, что тебе это не нужно. и конечно, нужнеа поддержка близких людей.