Психология
вот эти все стишки и пожелания на новый год, высказывания.. . для чего они? для манипулирования сознания, чтобы люди ++
задавали себе программу позитивного мышления?
Чем бы не был напичкан интернет мы там находим только то что ищем
Это как поисковик в ютубе что бы не в бил всегда три окна будет того что раньше смотрели
Лично мое мнение Пусть народ как хочет реализовываеться Имеет право
Для кого то и ответы вызывают негатив однако нам это не мешает
Вам же лично Простого радостного НГ без лишних слов !!!
да пусть напичкан, каждый найдет свое.
это как праздничный стол. .
пусть он лучше будет наполнен чем пуст.
С наступающим! Ура!
это как праздничный стол. .
пусть он лучше будет наполнен чем пуст.
С наступающим! Ура!
Нет, это не манипулирование. Потому, что когда поздравляют с Новым Годом, не задаются целью поздравить ДЛЯ какого либо результата (положительного или отрицательного, не важно) , а делают это ПРОСТО, ОТ ДУШИ.
Луиза Коногорова
я не имею ввиду личные поздравления - за них я горой!.. я про интернет - он напичкан всем-всем-всем...
А мне кажется, что люди поздравляя друг друга и желая всего хорошего, обмениваются положительной энергетикой. И это не так уж и плохо.. .
Программу мышления - это уже каждый сам себе задаёт. И тут масса составляющих этой программы.
Луиза Коногорова
спасибо большое! И Вас также!)))
на самом деле я не имею ввиду личные поздравления - за них я горой!.. я про интернет - он напичкан всем-всем-всем...
Принято так, поэтому и поздравляют.
Не поздравить - дурной тон.
Я поздравляю исключительно в ответ.
Не поздравить - дурной тон.
Я поздравляю исключительно в ответ.
Луиза Коногорова
радовались и улыбались! Вот я беру то, что мне нравится, что бы я хотела сама увидеть в своей гостевой книге, так что позвольте с вами не согласиться, а когда я хочу личное- я сочиню сама- и буду радоваться читая свои стишки и буду надеяться. что я доставила веселья и поздравляемому!
Всех с Новым годом и покажу то. что я сочинила для всех на новый год- новогодние частушки на корпоратив:
ЗМЕИНЫЕ ЧАСТУШКИ
Под песенку «Кабы не было зимы… »
1. Вот пришла опять зима - всех нас вместе собрала,
Будем Новый год встречать- Год змеиный отмечать.
Снег кружит, метет, идет, - по нему змея ползет. .
Вам желаем -пить да есть, нам частушки прошипеть…
Проигрыш-кружимся.
2.Вот стоим мы перед вами- красота и грация,
Петь сейчас для вас мы будем про администрацию.
Дифирамбы все готовы педагоги вам воспеть,
Только очень вас попросим – на нас лучше - не шипеть!
Проигрыш-кружимся.
3. А теперь мы про семью- там одна забота,
Дети в школе иль в саду- а у нас работа.
Ужин на плите стоит – будет что семье поесть,
Денег больше, муж, неси и не буду я шипеть!
4. Мудрым быть вам всем как змеям, и везде всё успевать
Чтоб ходить в красивой коже и чуть что её менять,
В этот год такой шипящий
Пожелать хотелось
Ползать всем, смеясь, от счастья
Так чтоб полетелось…. (4 куплет- стишки из инета)
ЗМЕИНЫЕ ЧАСТУШКИ
Под песенку «Кабы не было зимы… »
Проигрыш-кружимся.
В этот год такой шипящий
Пожелать хотелось
Ползать всем, смеясь, от счастья
++ не скучали.