Психология

С Новым годом! С новым счастьем! А старое куда?..

я возьму ))
Валентина Журба
Лучший ответ
Виктория Маслова Забирай...
Возрастная пси:
http://otvet.mail.ru/question/84415855/ ))
а старое - в гербарий
Марина Тойкка
И старое с собой.. . своя ноша не тянет)))
Ирина Миронова
старое подальше за порог)
чтоб больше и не появлялось в нашей жизни) уж много было всего не оч хорошего в 2012 хочется чуточку счастья и радости в новом году
Отдать нуждающимся именно в нем.
Старое осталось в старом году! ! Дайте новым хоть попользоваться!!!
новое это часто хорошо забытое старое однако
Все что оставил в старом году, кто то уже спер.
С собой, как опыт))
Нам бы старое счастье меньше проблем бы приносило и это уже НОВОЕ СЧАСТЬЕ)))
С любимыми не расставайтесь.
Gulnur Kadirova
Никуда.. . Оно уже и так. . -твоё.. )
В Топку))
Виктория Маслова ну вот и ____
Здравствуй____Новый год))))
в историю.... копилка опыта
Ю:
Юлька :*
В кузню на орало
Оля Мелешкина
Старое - на переплавку в новое.
Старое всегда с нами
Faniya Mafrahova
в закрома!...)))
Новое - оно только будет (может быть). А старое сохранять надо!
Всё по Закону Сохранения - старое заквасить на дрожжи - чтобы новое поднимать!
На заслуженный отдых, в безвременье...
Ар
Арина
Виктория Маслова нет..там жутко...
мне один маг сказал - завернуть в платок и зарыть в землю. . 0_о
Юлия Ворвулева
Виктория Маслова ))) а он у тебя на приеме был
или ты у него?)
Вот..насилу))) нашла
http://youtu.be/Gt0k-SWSRpg ))))
А никуда - оно плавно перешло в новый год!
Старое счастье - как антиквариат: со временем только ценнее. А чем новое обернется - еще вопрос.
Старой может быть только любовь! Все остальное должно быть новое...
Metanet Mamedova
Счастье-оно безусловное, оно не старое и не новое, оно-просто счастье.
В шкаф, в специальную коробочку. Там уже два десятка "новых счастьев". =)
Лариса Бабина
Так в старом счастье уже успели раствориться.
Nadejda Sergeeva
к любителям старины))
Старое - выкидывать без сожаления.
Без старого не будет нового .Приятно вспомнить иногда .НИнель УРА! С новым годомЗмеи! Поздравляю Всю планету Земля и космонавтов за одно где они сейчас пролетают. Им пламенный привет И крепкого здоровья! Целую Нинель.
Lady Joanna
знать и ценить
все старое это в будущем новое
В ломбард.
а старое подновим наждачкой да краской и выдадим за новое
Лола Lola
под диван
Nata Sharikadze
Старое в утиль...