Психология

В новом году будет все по старому?

$@r@ /\/@uryz@?\/@
ну да, все те же вилки, ложки
Ольга---Старушка Милая
Лучший ответ
Местами хуже..
Елена Казакова
Будет еще хуже, с наступающим ;)
Nadin Kazakova
$@r@ /\/@uryz@?\/@ И Вас с Наступающим!
Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег..
Ната Катаева
Время будет другим и мы другими каждый шаг как калейдоскоп меняет и личности и тела и сути
Чтобы время не мчалось вперед,
Чтобы день не гонялся за днем,
Он часы ненавистные жжет
Огнем

А потом размахнется и бьет,
Кулаками морщины разглаживая,
Скоро время назад пойдет,
Расскажите об этом каждому...
Elenka Ykpoп Dd
Не, айфон новый выйдет.
Арина Шитова
По-старому уже не будет никогда и ничего.
Да. Как обычно. Но билеты по России и за рубеж увеличились, а я ещё не получила то, благодаря чему я бы успешно смогла уехать, ну а так все обычно.
М:
Марина :)
Я конечно не бухгалтер, но предполагаю, что да.
Во всё есть незыблемость.
Что странно...
Нет, начнется черная полоса!))
Елена Козлова
как это??? "ВСЕ" - это Невозможно!!! )))) и слава богу!!!. у нас есть опыт, есть планы, настрой на позитив, как может быть Все по-старому???
будет как будет живы будем не помрем