Обычная История : Девочки всегда доминируют в Развитии.. .
..умственном и физическом... .
Так распорядилась Природа. .
..именно поэтому Мужчины придумали Религии, дискредитирующие женский пол. .
Завидуют, собаки.. .
Но ничего не попишешь. .
Природа - она женского рода и. .
..всегда за Женщин ,
..за Прекрасный Пол.. .
С Новым годом, моя Солнечная !!!=))))))))
Ты - Лучшая и ВСЁ !!!
Психология
вопрос ребенка: кто умнее-девочки или мальчики? почему?
Что горячее - желание или чай?
Не стану отвечать, чтоб не обидеть мальчиков...
Девочки, конечно умнее, но, к сожалению, пользоваться своим умом они не умеют
Юлия Панина
Юрий, зачем фото убрали?
Детские вопросы как всегда самые сложные.
Девочка может быть умна в том, в чем не может быть умен мальчик. И наоборот. Хотя всегда есть исключения.
умнее тот, кто пользуется своим умом, половые признаки в данном аспекте роли не играют
пользование же умом - есть способность быстро анализировать информацию и реагировать для достижения желаемого результата.
женщины всегда будут говорить, что они умнее мужчин, а мужчины соответственно будут говорить, что они умнее женщин, это своеобразный половой патриотизм и желание доминации и превосходства, так сказать - каждый кулик хвалит свое болото.
а вы оставьте их наедине ! :))
вот у кого Желание сильнее ...
тот как говориться и ...умнее ! :))
вот у кого Желание сильнее ...
тот как говориться и ...умнее ! :))
Гульнар Джумамуратова
умнее тот, кто сдержаннее))
Ответ ребёнку. Умнее мальчики, но это не значит, что надо умничать.
Девочки умнее, но тётеньки глупее. Мальчики глупее, но дяденьки хитрее.