Психология

вопрос ребенка: кто умнее-девочки или мальчики? почему?

Обычная История : Девочки всегда доминируют в Развитии.. .

..умственном и физическом... .

Так распорядилась Природа. .

..именно поэтому Мужчины придумали Религии, дискредитирующие женский пол. .

Завидуют, собаки.. .

Но ничего не попишешь. .

Природа - она женского рода и. .

..всегда за Женщин ,

..за Прекрасный Пол.. .

С Новым годом, моя Солнечная !!!=))))))))

Ты - Лучшая и ВСЁ !!!
Екатерина Любимова
Лучший ответ
Елена Беркутова вот ...вот она женская благодарность ! :))

выживают ...сильнейшие !
Екатерина Любимова Спасибо , моя Зая !:)
Что горячее - желание или чай?
Marina Apostolidi
Не стану отвечать, чтоб не обидеть мальчиков...
Ксюша
Девочки, конечно умнее, но, к сожалению, пользоваться своим умом они не умеют
..
.....) ......
Юлия Панина Юрий, зачем фото убрали?
Детские вопросы как всегда самые сложные.
Девочка может быть умна в том, в чем не может быть умен мальчик. И наоборот. Хотя всегда есть исключения.
Anastasia* Aleksandrovna**)
умнее тот, кто пользуется своим умом, половые признаки в данном аспекте роли не играют
пользование же умом - есть способность быстро анализировать информацию и реагировать для достижения желаемого результата.
женщины всегда будут говорить, что они умнее мужчин, а мужчины соответственно будут говорить, что они умнее женщин, это своеобразный половой патриотизм и желание доминации и превосходства, так сказать - каждый кулик хвалит свое болото.
а вы оставьте их наедине ! :))

вот у кого Желание сильнее ...

тот как говориться и ...умнее ! :))
Ольга Телегина
Гульнар Джумамуратова умнее тот, кто сдержаннее))
Ответ ребёнку. Умнее мальчики, но это не значит, что надо умничать.
Madina Zhamaubaeva
Девочки умнее, но тётеньки глупее. Мальчики глупее, но дяденьки хитрее.