Психология

Почему женщины чаще благоволят тем, кто их мучает, а кто с хорошими намерениями их обхаживает, того гонят поганой метлой?

каждая жертва найдет своего мучителя
Евгения Казакова
Лучший ответ
Сердцу не прикажешь... Мы можем объяснить за что ненавидим, а почему любим данного человека не знаем.
это не совсем так ...) просто к хорошему легко привыкают и начинают принимать, как должное, а тех, которые "мучают" женщины веками любят "исправлять" ...))
Ирина Д.
Любим мы себя терзать)) ) менталитет у нас такой, чтобы нам душу вывернули и еще туда нагадили, А мы любить больше будем))))
Ольга Грибкова
Тоже самое можно сказать и о мужчинах. Но, слава богу, не все такие. )
Просто, этим людям нравится страдать. Эдакие садо-мазо. Им нравится мучиться и мучить.))
А Вы-то покорных любите? Или тех, кто посопротивляется?
Анна Тарасова
Нарушены причинно-следственные связи. Из всего многообразия качеств и действий мужчин "исследователи" выбрали только эти.
Gulbanu Uzak
Семен, так делают только дуры.
В семье главным должен быть мужчина. Таковыми нас Создал Господь. Этого подсознательно хочеть и женщина. Но когда меняются роли, когда мужчина становится тряпкой, когда он теряет свой статус то он в первую очередь теряет уважаение и любовь своей жены. То что мужчина в семье главный это не означает что он должен быть извергом. "Лучший из вас тот кто лучше относится к своей жене" говорил пророк Мухаммад.
Именно когда мы теряем наши ценности, которые пришли к нас веками мы теряем все, втом числе и семейное спокойствие