Царство Любви - там, где, сплетаются Души, …
где, … царит Афродита …
она, … Выше всех, … Выше Мира …
там, …нет Звона Монет …
и от высоты полёта …, часто, … Рассудка …
и плата, … бывает, … Жизнь …
там, Чувства … не «ЗА» , а … «ВОПРЕКИ» …
Вершина Успеха – на Пике …
где, место, … лишь, одному …
выше, не будет … и шага …
там, … Любят и прославляют, … купают …
в лучах славы, … и греются рядом (ниже, есссстессс) …
но, … любовь, … там, … совсем, иная …
она … «ЗА» , … то, …что, Высоко Залетел …
(напр, … ЗА … звон из кармана …)
то бишь, … не Д у ш е в н а я, …
а с реальной ценой … (пусть, не в купюрах) …
но, материальная, … а значит, … продажная …
ролик, так, … на всякий )))
Психология
Где находится Вершина Успеха по отношению.. к Царству Любви?)
В разных измерениях
Параллельные миры...
Царство любви.. . Ага - это типа бордель? А это на фото - вершина успеха и есть? Приз лучшей жрице любви - блюдечко с икоркой? Не густо однако...
Разумность и Могущество высокого порядка
Хорошо сказано у К. Ваншенкина
…Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И ВЕРШИНА ЛЮБВИ -
ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ - ДЕТИ
Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.. .
Такое, спору нет, - идеал))) …
У кого-то такой Вершиной Успеха по отношению к Царству Любви может быть просто тихий разговор двух любящих сердец на лавочке где-нибудь рядом с домом…)) )
...Без тебя, без твоей любви
Мне в целом мире видно нет приюта.
Ты поскорей повтори
Все слова, что ты тогда сказала.
БЕЗ ТЕБЯ, БЕЗ ТВОЕЙ ЛЮБВИ
БОГАТСТВА ВСЕЙ ЗЕМЛИ МНЕ БУДЕТ МАЛО.. .
http://www.youtube.com/watch?v=o8N30z6tKQs
…Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И ВЕРШИНА ЛЮБВИ -
ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ - ДЕТИ
Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.. .
Такое, спору нет, - идеал))) …
...Без тебя, без твоей любви
Мне в целом мире видно нет приюта.
Ты поскорей повтори
Все слова, что ты тогда сказала.
БЕЗ ТЕБЯ, БЕЗ ТВОЕЙ ЛЮБВИ
БОГАТСТВА ВСЕЙ ЗЕМЛИ МНЕ БУДЕТ МАЛО.. .
Гульжан Кельдыгулова
С Новым Годом!!)
Большое спасибо за ответ!!)
Это должен человек сам почувствовать: я дошёл до неё,долго шел, но я это сделал, а если он это не почувствует и пойдёт дальше, то или его ожидают неприятности или вокруг него образуется атмосфера недоброжелательности.
К большому сожалению мы зачастую путаем разные понятия. Ваш вопрос - самое распространенное заблуждение, будто есть некое Царство Любви и мало того, там еще и Вершина Успеха.... Мы живем в царстве условностей, придуманных когда-то, кем-то и зачем-то... Мир условностей пополняется ежесекундно... Иногда наши слова передают совсем иные оттенки чувств, чем они есть на самом деле... Если любовь представить в виде подъема, то есть восхождения, то следуя логике, через некоторое время, достигнув пика, любовь, у кого медленно, у кого стремительно скатывается вниз. Вы, вероятно имели в виду именно пик любви... Опять, к сожалению, скажем, что на этой вершине успехов или не успехов НЕ БЫВАЕТ.. . Любовь - это СОСТОЯНИЕ человека, а не бизнес... Мало того, любовь, в обычном понимании, касается и объединяет только двоих, и если один из них отлюбил и покатился вниз, то второй, может находиться на пике всю жизнь...
Гульжан Кельдыгулова
Спасибо большое за ответ!
Мне очень понравилось, что он написан четко, ясно и понятно.
Но..где же Вы, Алексей, в моем вопросе увидели, что вершина успеха находится в царстве любви?)
Мне кажется, что вопрос задан..тоже четко, ясно и понятно..)
Здравствуйте!!)