Психология

Обязательны ли к КРАСНОМУ ПИДЖАКУ ---ТУФЛИ с ПРЯЖКАМИ, а тогда какие ???

... Ассоль верила, что однажды за ней придёт корабль с алыми парусами. Наверное, она была бы рада любому красному оттенку, но Артур Грэй хотел воплотить чудо очень точно – как, наверное, и положено опытному навигатору.. .

..."На носок сапога Грэя легла пурпурная волна; на его руках и лице блестел розовый отсвет. Роясь в
легком сопротивлении шелка, он различал цвета: красный, бледный розовый и розовый темный, густые закипи вишневых, оранжевых и мрачно-рыжих тонов; здесь были оттенки всех сил и значений, различные – в своем мнимом родстве, подобно словам: "очаровательно" – "прекрасно" – "великолепно" – "совершенно"; в складках таились намеки, недоступные языку зрения, но истинный алый цвет долго не представлялся глазам нашего капитана"....

...Красный цвет - цвет пылкой страсти,
Цвет любовного огня.
Это - цвет мечты и счастья,
Цвет зари - начало дня.

Красный - крови цвет горячей,
Боя цвет и цвет войны.
Цвет победы настоящей,
Лета цвет и цвет весны.

Красный цвет - цвет силы властной.
Все правители земли
В мантии ходили красной -
И цари, и короли.

Красный цвет - цвет ягод спелых.
Радость в нем и буйный смех.
Красный - это цвет для смелых.
В нем отвага и успех.. .
(с)

... яркий красный цвет вплоть до алого выглядит настолько потрясающе и страстно, что любой моднице сложно пройти мимо него.. .

... графику зимы так хочется иногда разбавить ярким.. .

...Туфельки.. . туфли всех цветов радуги.. . но красные.. . одни из самых популярных и желанных в мире – вы надеваете их и.. . Что ж, можно считать, что это память о галантных кавалерах былых эпох, которые носили кожаные туфли с ярко-красными подмётками.. .

Балетки.. . девушки, предпочитающие удобную обувь без каблука, мягко и радостно кружатся по жизни в ритме французского вальса.. .

Винтажные туфельки.. . туфли с игривым плетением в стиле винтаж просто не могут принадлежать скучной банальной особе.. .

Лодочки.. . классические лодочки на высоком каблуке представят Вас, как энергичную целеустремленную особу, обладающую безупречным вкусом.. .

Закрытые туфли.. . изящные туфли, мягко облегают стопу привносят таинственности и некоторой недосказанности.. .

...В этом сезоне красный цвет вновь завоевал подиумы и сердца именитых дизайнеров. Он царит везде – в коллекциях одежды и обуви, в аксессуарах и интерьерах. Красный цвет – самый опасный и в то же время самый манящий из всех цветов радуги.. .
Адель Аделька
Лучший ответ
это смотря какой пиджак... смотря какой вкус... и смотря какая женщина.. .

ПИДЖАК Проснулся в тревоге\ На самом пороге\ Советской гостиницы\ "Англетер"\ Мистер Твистер, Бывший министр, \ Мистер Твистер, \ Миллионер... \ Снял он пиджак\ И повесил на стул. \ Сел поудобней\ И снова заснул. Самуил Маршак 1933 МИСТЕР ТВИСТЕР

ПИДЖАК Вы мне сентиментальность простите, \ Видно, возраст потёр, как наждак.. . \ Кстати, брюкам слегка намекните: \ У меня есть приличный пиджак. Георгий Фрумкер. Сайт ГФ Я пишу вам в Москву из Огайо.

ПИДЖАК я слишком музыку любил\ кругом торговые палатки\ ещё отнюдь не берег вод\ но не укрыться от догадки\ куда проложен переход Алексей Цветков «Знамя» 2008, №1 сообщат вначале устно \ он в пиджаке своем грошовом\ срезает грифом фонари\ всю кожу щупая ожогом\ сжимая жизнь мою внутри Алексей Цветков «Знамя» 2008, №1 сообщат вначале устно

ПИДЖАК …пошью\ из музыки сыну пиджак, \ …А с виду пиджак как пиджак… Ничего\ в нём нет — нафталином пропах, \ но только достанет из шкафа его, —\ мы встретимся на небесах. Феликс Чечик «Крещатик» 2008, №1 Материя та ещё… Лучше пошью

пиджак Артист великий, многогранный\ Чего-то взгляд у Вас стеклянный\ Быть может это фото-брак? Но почему хорош пиджак? Валентин Гафт И. Кваша

ПИДЖАК Висящий на стуле пиджак\ в морщинах\ не оставляет сомнений\ в качествах владельца. \ Оправдываются\ худшие опасения. \ Всё сходится -\ даже отсутствие\ её помады\ на бокале. Игорь Померанцев Из сборника "News" 1998

ПИДЖАК На нем топорщился пиджак, \ он кепку зажимал в ладошке. \ Не мог поверить Жюль никак, \ что это все не «понарошке» . Исаак Розовский Французский роман Топос 2003

Пейзаж: пиджак. \ Натюрморт: поэт в петлице с вялым цветком. \ \ Портрет: лежак стоит и в себя смотрит видак видаком. \ Марина: девушка без весла, руля и тугих ветрил, \ картинно — барашкам ее несть числа — свисает за край перил. Владимир Строчков. Стихи 1998 г. ЖАНРОВОЕ МНОГООБРАЗИЕ (на смерть автора в рамках постмодернистской парадигмы)

Я его забыла бы, но \ Он такой беспечный на вид, \ У него пиджак так сер, \ Так рассеян пальцевый ритм, \ Словно он на облако сел \ И оттуда мне говорит: ОЛЬГА РОДИОНОВА

ПИДЖАК Я не узнaґю, что успел ты\ исполнить, синий пиджачок. \ И не узнаю, почему я\ тебя — сейчас — так назвала. \ Дымится выключенный чайник, \ и дверь ложится на крючок, \ не откликаешься на оклик —\ и тень встает из-за стола. Анна Минакова «Арион» 2008, №4 Я не узнaґю, что успел ты

Пиджак безжизненно повис на спинке стула. Ночная бабочка на лацкане уснула. Где свет застал ее — там выдохлась и спит. Где сон сморил ее — там крылья распласта^ Вы не добудитесь ее: она устала. И желтой ниточкой узор ее прошит. Александр Кушнер НОЧНАЯ БАБОЧКА

Пиджак беспомощно висел, \глаза худого исполина\смотрели весело. Винсент\Ван-Гог — художник из Парижа\приехал вечером.. . Закат\светился пламенем бордовым\таким же ровным, как загар\на лицах в городе портовом. Юрий Панкратов НОЧНОЕ КАФЕ В АРЛЕ

ПИДЖАК Всюду теперь! \Можно везде мне. \Взбурься, баллад поэтовых тина. \Пойте теперь\о новом - пойте – Демоне\в американском пиджаке\и блеске желтых ботинок. Владимир Маяковский ЧЕЛОВЕК. ВОЗНЕСЕНИЕ МАЯКОВСКОГО

ПИДЖАК Говорю тебе: этот пиджак\ Будет так через тысячу лет\ Драгоценен, как тога, как стяг\ Крестоносца, утративший цвет. Александр Кушнер Говорю тебе: этот пиджак
Enejan Rozybayeva
Кристина Абрамова Доброго Володя )))
Какие ещё пряжки? Вы про кого?
Кристина Абрамова про туфли и пиджак....
Главное, что обязательно - это шёлковые подвязки для чулок.
У королевы Британии посмотри - она любит красное.
Елена Зудова
Цвет пиджака никак не связан с такой деталью в обуви как пряжка. Она может быть, а может и не быть.
Люблю красный)
Красный пиджак это главный акцен, яркая доминанта. Все остальное должно только "молчаливо" дополнять. лучше без пряжки, обычные шпильки лодочкой. Если выбирать из представленного, то второй вариант подходит больше.
лаковыя)