Психология
Вам часто отказывают в сексе? как реагируете))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
отказывать в сексе? ) это преступление))) ) могу принять в качестве оправдания ссылку на усталость. это понятно, да и видно. но просто отказывать? ) такого у меня нету
это если ты о постоянном партнере. а со случайным - вариант описан выше)
Как вы это представляете идешь --че дашь --нет --ну ладно дальше идешь
В смысле кто попало отказывает, или любимый человек?
Часто отказывают, но так же часто и не отказывают, отношусь апсолютно спокойно. как к переменам погоды
Пока не отказывали. Потому что я не предлагаю секс на каждом углу. )
я как-то никогда никому секс первая не предлагала... поэтому никогда и отказов не получала...
Чаще отказываю я, потому что нет любви или хотя бы симпатии