Виртуальная пиявка... тут таких МАССА.. .
Что делать? Пресекать общение на корню и не давать ему возможности говорить гадости.. .
Кто и что нам может сказать если мы откажемся СЛУШАТЬ?
Говорят пока слушаем... Вот и всё....
Психология
Мужчина постоянно говорит о женщине гадости, придирается к ней, но при этом не оставляет ее в покое, о чем это говорит?
Сейчас подумалось, как хорошо что уже лет пять у меня отключена возможность комментировать ответы.. Знаете, копаться в чужом белье и делать о ком либо выводы удел слабых и ничтожных людей.. Не суди и не судим будешь.. Кто знает что там и как что бы хоть как то кого то обсуждать.. Мне кажется есть занятия и поинтереснее, например своя собственная жизнь..
Вообще полный игнор применить!
это извращенная любовь
У неё мания преследования! ! Стоит обратиться к психиатру.. Всего-навсего...
Мария Романюк
Вы вопрос прочли? Она уходит, а тролль ее разыскивает -- кому к врачу-то надо?
задумал недоброе)
так самоутверждается
людская глупость не знает границ
Он пытается привлечь её внимание. Причина может быть различной: от любви до ненависти.
Зашла почитать) ) Самой интересно)
Думаю, он просто чувствует свою слабость перед ней и не может ей этого простить.
А может, так шутит.... Бывают такие нездоровые шутки у людей с психическими проблемами. На фоне алкоголизма, например. И других, вытекающих из этого состояний.
Похоже на какую-то ГРЯЗНУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Такой мерзавский характер.
Одни с возрастом умнеют, другие просто взрослеют.... это относится к мужику. Ни когда не надо делать культа из еды и из п.... ы.... просто добрый совет.
Так нельзя. Это говорит, что он тупо хочет ее добиться. Не понимая, что она несчастна.
Мария Романюк
В том-то и дело, что она страдает от его слов и действий, но ему это, похоже, как раз и нравится. Спасибо за ответ.
не о чем хорошем...
значит это не мужчина, я думаю это женщина под именем мужчины ((( или наоборот )))))))))))))
Остался "капризным мальчиком" и требует к себе внимания таким вот способом.
Наверное уже бесполезно перевоспитывать.
Да это ж самый обычный тролль! Я бы сказал тролльчёнок! Толстый, жирный, но в то же время маленький и обиженный. Он получает удовольствие от приколов, однако ещё не дорос до действительно смешных шуток - и способен только на оскорбления. Может, конкретно эта девушка его и не обидела ничем - зато обидела похожая на неё. А она не смогла сдержаться - и обратила на него внимание. Думаю, любой, кто достаточно давно в Интернете, имел хотя бы парочку таких вот зверюшек. Не она первая, не она последняя. Пускай игнорирует его, добавляет в чёрный список и жалуется модераторам. Рано или поздно он отстанет.
Если же он её и в реальной жизни знает и не даёт прохода - пусть попросит кого-то из мужчин разобраться с ним. Дело в том, что такие парни, как правило, в глубине души таят злобу, обиду и могут причинить боль, если вовремя не принять меры.
Не мытьем, так катаньем.
Это говорит о том, что она готова унижаться. Не удивлюсь, если у неё всемье были, мягко говоря, сложные отношения. Здесь правильно сказали, что говорят пока есть кому слушать. Нет ответной реакции (причём не внешне проявленной, а внутри себя) - нет диалога. А "негативщик" прикрывает таким образом свою потребность к любви, ласке, нежности. Прикрывает, потому что заложена норма "любовь - слабость", "нежность - "соплежуйство"... но душа-то просит.
Мария Романюк
Она не хочет его слушать и его избегает, но человек упорно, маньячно ее преследует. Она его не слушает, а просто уходит, но и это пока малоэффективно. Спасибо за ответ.
Палата № 6 - единственный выход.
Он боится, что разведется и прийдется делить имущество. А жить без унижений кого-то не может. У него проблема в психике-занижена самооценка.
Нечто в голове человека мешает ему нормально воспринимать мир, а одно неосторожное слово со стороны женщины послужило причиной обрушения его неустойчивой психики, и теперь он - хочет унизить её, желая при том её или общения с ней, - садист, к примеру, так же зависит от мазохиста, как и мазохист от садиста.... Короче - клиника в чистом виде....
Это говорит о маленькой душенке пропахнувшей ревностью и бессилием!!
что этот мужчина слабодухий и мелочный человек: любыми путями пытается удержать женщину (надеясь на то, что такая "гадость" никому не будет нужна и она вернется к нему)
о том что он очень порядочная свинья
скажите, а уход с "Ответов" равносилен трагедии всей жизни? А до "Ответов"как Вы жили? Извините, что отвечаю вопросами, но по-моему проблема не стоит выеденного яйца, хотя раздута до масштабов греческой трагедии - милиция, звонки к родителям 47-летнего и т. д.
Мария Романюк
В милицию пришлось обратиться, когда дошло до того, что С. стал ее подстерегать в подъезде. Звонки на домашний, беганье под окнами квартиры с биноклем... Проблема вышла из виртуала.
Мальчик с нарушенной психикой, получает удовольствие от унижения других.
Голову ему проверить явно требуется. Нездоровые замашки.
Он Вас любит так, как его научила жизнь, сочувствую, с этим ничего не поделаешь.
Это садист. А садисту всегда нужен объект.
Не научили по-другому проявлять внимание. Он несчастен, но не стоит подаяния по-любому
Возможно, по той же причине, что и пинает соседнюю кошку - садистские наклонности..
Если человек мертв-это надолго. Если человек дурак, то это уж навсегда.
неизбежно. . когда пытаешся вытащить кого то из грязи, сам пачкаешся
это говорит что не родились ещё герои, которые могут её защитить.. .
и можно было добавить его в чёрный список...
Мария Романюк
Ахмат, она добавила его в черный список, но он стал ей писать комментарии в Ответах -- десятками, и все унижающего характера.
Ей нужно поработать над собой. Здесь все правильно прокоментировали ситуацию, а я добавлю, что, вероятно здесь кармическая связь. Прощайте его постоянно от всего сердца, представьте (ну хотя бы попробуйте представить) что вы его любите, желайте ему всяческих благ. (Если он не шизик) Ну и свечка точно не помешает. Хорошее притянет хорошее, а он же у нас плохой?
Илла Марсова
В магните хорошее отталкивает хорошее - одноименные полюса отталкиваются -факт; призадумалась?