Психология

Как набраться Ума.. . наступая на одни Грабли?))

Наступать до тех пор, пока ум наберется))
Одни - мало..)) ) Надо ещё на парочку наступить..)))
Есть такие люди, которые с первого раза от граблей меняются, а есть и такие- всю жизнь с граблями.
Есть такая немецкая пословица о уме, о мудрости - "Чем полнее бочка, тем меньше звон". Исходя из этого, осмелюсь предположить - наступив на грабли и в голове не зазвенит, значит набрался ума.
Нужно побольше слушать и учиться на чужих ошибках!
Если Ваш путь усеян граблями, Вы наберетесь Ума быстрее, чем те, у кого дорога торная... И если Вы наберетесь терпения, перестанете замечать боль и научитесь ходить по граблям как по ровному асфальту - успех в достижении Ума Вам обеспечен...
Диля Невлюдова
Не знаю. Я поступаю проще - выкидываю грабли.
"... опыт, сын ошибок трудных... "
Любовь Юзеева
купить резиновые грабли
пока мы надеемся : ну вот в этот то раз все будет по другому, мы так и будем на них наступать
Советую купить грабли с резиновой ручкой!
пока шишка не останется на лбу из-за грабель, не наберёшься...
Валерия Косякова Не наступаешь, пока шишка не прошла!
наступать, наступать и ещё раз наступать, всё , что не делается всё к лучшему, главное надеяться и верить . что всё будет хорошо!
На Та
Ремеzова Вы думаете это интересно наступать, наступать и верить чтоб удет хорошо в таком темпе и не заметишь, как жизнь закончится
Пару раз наступишь потом обойдешь
Начинай наступать на следующие грабли
Да никак.... Есть люди которых учат грабли! меня никогда) и снова здрасте!!!)))
Тоня C
А никак... не проще ли эти грабли обойти?
Marina Shljahtina
перекрасится в брюнетку