Психология
Как и где набраться ума? Если его нет))
Ум - это не количество знаний, - это принципы построения отношений с людьми и окружающим миром, и если они неправильные, эти принципы,, то никакие высшие образования и умные книжки не дадут верного направления, Но, самое главное, - это, конечно, мотивация разобраться в жизни, - тогда и информация придет, и понимание, как с людьми общаться для обоюдной пользы.... Без этого поиски будут долгими и совершенно бестолковыми...
В школе.
Человеку не зря дано два уха и только один рот
Надо больше слушать и меньше говорить
Быть наблюдательной, прислушиваться к внутреннему голосу
Не спешить
Надо больше слушать и меньше говорить
Не спешить
всё то, что не делает человек, всё равно не имеет смысла, жизнь временна, она как игра, в ней можно играть по всякому, если вы счастливы, здоровы и не голодаете, значит вы уже умны.
Если ума нет - то только по телевизору.
Легко.. Попроси ..добрых людей - поделиться. Женщины.. обычно это делают - с радостью..)
Книжки умные читать.
Не надо))
Во многих знаниях много печали. Будь счастливой лучше)
Зачем? Для девушки главное удачно замуж выйти.
придется учиться на своих ошибках
у других людей. права это будет чужой ум, но ничего зато быстро.
В себе! Ты - кладезь ума! Просто сумей отрыть это.
Людмила Штыкова
нету искала))
Есть такая притча когда Бог в раю роздавал ум так получилось что последние в очереди были человек и женщина, и вот одному из них как раз и не хватило, тогда Бог сказал - будете делиться умом мужчина и женщина! А кому он первому его дал решайте сами! )
на нет и суда нет
Julia Fairy
придется учиться на своих ошибках
Julia Fairy
ой
Смотреть Онемэ
Не давай всем подряд. Это экономия энергии для женщины, которая в том числе влияет и на ум.