Психология
Говорят: Набраться храбрости? А где? И как НАБРАТЬСЯ?.. :-)))
Себя пересилить
Только в своих мозгах.
мест для складировния храбрости нет. и набраться ее негде.
так, поразмыслить просто- и головой в омут!
Ну если набратся градусов, то и храбрости наберёшься! -)))))
чего-чего, а храбрости русскому народу не занимать! он ведь по природе своей бесстрашый!
Ответ в вопросе. Капли Датского короля, пейте, кавалеры!
Ирина =)
То-то очередь в аптеке!.. :-)))
способность принимать решение, дано не каждому
ну конечно в "Изумрудном городе"....Когда рядом с тобой девочка Элечка, ты идёшь дорогой не прямой, там и закоулки бывают. Правда дровосек рядом, человек соломенный не отстаёт, да и Татошка под ногами крутится.... но выход найти то всегда возможно.... ты же лев как-никак.... Уж в городе то точно.... но... сначала нужно коньячка 300 грамм принять на душу....
набраться те сказали где, а вот если ее переберешь? как выглядят излишки и куда их девать
Ирина =)
Вот в чём вопрос!.. :-)))
Я не знаю, где и как набраться храбрости. Просто когда знаешь, что ты прав, то храбрость-она сама придёт к тебе!! ! И будет отстаивать свою правоту. Когда у тебя есть дети, у тебя если и не было храбрости, то она появиться, потому что, тебе надо будет, любить и защищать их. Храбрость-её негде набраться, она сама тебя найдёт.
Ирина =)
Молодец, Елена! Ты права: так и есть! :-)))
уже легче. А где и как ВАМ решать
Ирина =)
Берусь решать только за себя. Храбрецы сами, без меня определятся... :-)))
храбрость в бесстрашие и уверенности в отчаяние и тому подобное. тогда и появляется храбрость.