Психология
Как набраться храбрости, чтобы шагнуть в трудный день?
сплюнув через левое плечо ...предварительно убедившись, что там никто не стоит )))
Бояться завтрашнего дня не стоит
Ведь он может и не наступить!
Стать чужой смертью.
Милая, Laceka!
Пожелайте сами себе... лёгкого дня и лёгкости его достижений! И просто в него входите, дружелюбно и открыто. И всё сложиться в лучшем варианте для Вас.))
понять, что он всё-равно наступит - хоть ты "наберёшься", хоть нет ...)
Не акцентировать внимания на "трудный"! :-)
Все сказанное выше-философия, это классно, но не совсем то. В этом смысле о котором вопрос, есть только два понятия, - или играть или выигрывать, почему не говорю про третье-закончить игру, так это любом понятно, как она заканчивается. Играть можно по разном, -красиво, справедливо или изолировано дома, но полюбом играть придется.
Храбрости прибавят не приятные тебе люди, они будут твоим мотиватором, стимулом стать лучше и победить посредством того чего ты добьешся, это есть главное, а думать, рассуждать, философствовать, - тоже можно, токо плотно и надежно закрывай двери
подчеркиваем слово НАБРАТЬСЯ
О, боже, как мне на гору взойти?
А ты поднимайся, не думай в пути!
понять причину, что вас пугает
Есть хорошее правило "10-10-10". Чтобы принять решение нужно представить, как ты к нему будешь относиться через 10 минут, 10 месяцев и 10 лет. Если все три ответа на вопрос, будешь ли ты жалеть, что уклонился от трудностей, положительны, то размышлять нечего - надо браться за дело. Даже, если положительный ответ будет дан только на третий вопрос (т. е. отношение к решению через 10 лет) , всё равно стоит начать работать в выбранном направлении. Если же все три ответа отрицательны, то можно не парится и спокойно отказаться.
Анастасия Шишигина
спасибо)... интересный способ)... но если честно... мы так часто меняем свою жизнь, меняемся сами...что даже трудно представить...как я к чему то буду относиться через 10 лет)...а через 10 минут я всё ещё продолжаю бояться)
просто дело в том, что увильнуть всё равно не удастся.. придёться этот день прожить...