Психология

У вас был трудный день, что измотало вас сегодня?

Весеннее обострение.
Не только у взрослых.

))
но.
и у их отпрысков.
таких же психически.
неуравновешенных.
как и их родители.
производители.
чесслово.
Всеми_ Любим@я
Лучший ответ
Ожидание.
Сама быстро вопросы решаю. Как во власть дела попали - всё пропало! Мурыжат, перекладывают с места на место, в итоге - ни ответа, ни привета!
Да, усталость и голова болит. Плохой сон измотал
У меня болел котёнок.Ветеринар прописал антибиотик. Принимали 10 дней . Ему стало хуже. Ветеринар сказал что так бывает. Позавчера котик ушёл в сад . Сегодня третий день, он не вернулся. Я с утра плачу. Я в бессилии. Не могу его найти. Ему 11 месяцев! Это сюр - реал в реале!!!
Да. Так получилось , что сегодня мне хотели вручить купюры 2 тысячи фальшивую. А когда не готов к такой ситуации. то ведешь себя как обычно. Отсчитываешь сдачу . Своих кровных.. И только в последний момент я вспомнила, что у меня дома лежит бумажка фальшивая, по которой я так же отдала свои настоящие деньги. И точно. Опять . Банк приколов. А этот подонок стоит и изображает из себя порядочного. . Мне так противно стало. Кто то воюет , а кто то ворует. Какие же мужчины разные.
Alena Grebennikova
Классный день был, похожий на вчерашний)
Насмеялась))
И наконец обрубили надежду, что я получу свой классный пылесос, Вайлдберриз похоже сдувается(( соответственно уборка в эпицентре ремонта производилась вручную (((( пылесос был заказан под эти задачи, специализированный, Керхер, обычный пылесос с такими задачами справляться не предназначен....
На них же была надежда и с теплым полом... придется переиграть или подождать, может нормализуется ситуация.
Подвешенное положение всегда энергозатратно...
езда