Психология
Что вы уже припасли себе на трудные дни?)
Хороших людей рядом
не без этого, а перечислять не буду, что б другие не волновались, по поводу, как у
них всего мало )
МЕНСТРУАЦИЯМИ НЕ СТРАДАЮ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я МУЖЧИНА!
Рушания Накиева
))) а еда??
заглянул в норку стоит родимая...))
нет запасов))))
Верёвку с мылом
У нас два полных погреба всегда по определению и две морозильные камеры в 2х домах.
Ниточек нахомячила)) Много! Разных! Вот, сейчас довязываю джемпер из "гарзато". Нежный, розовый, пушистый джемперок, с воланами по пройме) А потом... Потом, думаю, будет платье "в пол" спортивненькое такое, со шнуровкой по горловине) Дня Вам хорошего, Вика!
Рушания Накиева
Доброго дня Алла!)
Що⚡️ Усилены меры против коронавируса в Новосибирской области ⚡️
Новые правила утвердил Губернатор Андрей Травников. Их соблюдение необходимо для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в нашем регионе.
Главное:
????Социальная дистанция: необходимо соблюдать расстояние между людьми не менее полутора метров. В том числе в общественных местах и общественном транспорте, кроме такси;
????Самоизоляция: покидать места проживания можно только в случае обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью, когда существует прямая угроза жизни и здоровью, для того, чтобы добраться на работу или с работы в организации, деятельность которых не приостановлена;
????Исключения: оказание транспортных услуг и услуг доставки, покупка товаров первой необходимости в ближайшем от дома месте, выгул домашних животных не далее 100 метров от места проживания и вынос мусора;
????Продолжают работу: медики, правоохранительные органы, органы по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, органы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;
????Ограничения не распространяются: на сотрудников госорганов Новосибирской области, исполнительных органов государственной власти региона, органов местного самоуправления. Все они должны иметь при себе служебное удостоверение либо разрешающий документ.
Дополнительные меры вступают в силу в 20.00 31 марта и действуют до 24.00
За меня припасли ответить
Главное:
За меня припасли ответить
Ирина Суховеева
Я этого не писала
Ирина Суховеева
Это спам, удивительно
Прокладки
Рушания Накиева
кстати да!) нужное
Терпение и хорошего настроения побольше)
Опыт предыдущих переживаний.
Думаю, купить автоклав!) Буду делать тушенку!).. а пока ем яблоки и каши)
Колёса !