Психология

Что вы уже припасли себе на трудные дни?)

Хороших людей рядом
Елена Харламова
Лучший ответ
не без этого, а перечислять не буду, что б другие не волновались, по поводу, как у

них всего мало )
МЕНСТРУАЦИЯМИ НЕ СТРАДАЮ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я МУЖЧИНА!
Iren Star
заглянул в норку стоит родимая...))
Ольга Яценко
нет запасов))))
Верёвку с мылом
Лариса ...
У нас два полных погреба всегда по определению и две морозильные камеры в 2х домах.
Ниточек нахомячила)) Много! Разных! Вот, сейчас довязываю джемпер из "гарзато". Нежный, розовый, пушистый джемперок, с воланами по пройме) А потом... Потом, думаю, будет платье "в пол" спортивненькое такое, со шнуровкой по горловине) Дня Вам хорошего, Вика!
Рушания Накиева Доброго дня Алла!)
Що⚡️ Усилены меры против коронавируса в Новосибирской области ⚡️

Новые правила утвердил Губернатор Андрей Травников. Их соблюдение необходимо для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в нашем регионе.

Главное:

????Социальная дистанция: необходимо соблюдать расстояние между людьми не менее полутора метров. В том числе в общественных местах и общественном транспорте, кроме такси;

????Самоизоляция: покидать места проживания можно только в случае обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью, когда существует прямая угроза жизни и здоровью, для того, чтобы добраться на работу или с работы в организации, деятельность которых не приостановлена;

????Исключения: оказание транспортных услуг и услуг доставки, покупка товаров первой необходимости в ближайшем от дома месте, выгул домашних животных не далее 100 метров от места проживания и вынос мусора;

????Продолжают работу: медики, правоохранительные органы, органы по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, органы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;

????Ограничения не распространяются: на сотрудников госорганов Новосибирской области, исполнительных органов государственной власти региона, органов местного самоуправления. Все они должны иметь при себе служебное удостоверение либо разрешающий документ.

Дополнительные меры вступают в силу в 20.00 31 марта и действуют до 24.00
За меня припасли ответить
Ирина Суховеева Я этого не писала
Ирина Суховеева Это спам, удивительно
Прокладки
Рушания Накиева кстати да!) нужное
Терпение и хорошего настроения побольше)
Опыт предыдущих переживаний.
Вика Косс
Думаю, купить автоклав!) Буду делать тушенку!).. а пока ем яблоки и каши)
Колёса !