Психология

Как вы думаете, жизнь ещё припасла для вас, приятные моменты?

Zhansaya Ailauova
Из меня ещё далеко не весь ПЕСОК ВЫСЫПАЛСЯ
Ксюша Николаева
Лучший ответ
У неё хорошее чувство юмора, конечно!
Олеся Климова
Она их припасает тогда, когда их совсем не ждешь и они уже не нужны.
В этом я уверена.
Конечно. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Да я в этом уверен.
Мне 15 лет. И я думаю приятные моменты ещё будут.
Ты вбросчица вопросов? Странно, что КПД у тебя относительно маленький. Значит, ты не накрутчица, что не может не радовать...