Психология

Если вас ломали, ломали и все таки сломали, как жить будете?

меня ломали, практически сломали. .
я себя склеила, живу с гордо поднятой головой,
искрящимися глазами, искренней улыбкой на губах. .
и невыносимой болью от трещины..
*asema *
Лучший ответ
Марина Чебурашкина Совсем близко ко мне. Спасибо.
Наталья Ковалева видать вас так плохо ломали, сломанное не склеишь никогда...
Сломать можно внешне... но не изнутри... сила в Духе.... если ее нет, то пиши пропало...
Как говорит мой братишка : Нас iбут, а мы крепчаем . (сорри не удержался )
Вот такая жизнь ...
Вероничк@ Павлова От человека зависит,типы личностей разные, кого-то трудности укрепляют, а кого-то и ломают.
Во-первых, буду гордиться собой, никому этого не показывая. Если на меня кто-то тратил свое время и силы, значит, я, как минимум, личность! А, во-вторых, буду просто жить дальше... а там уже, как получится... мне плохо, конечно, но я себя уважаю, а потому не буду уподобляться тем, кто не достоин ни одной секунды моего внимания. Бог им судья.
Анна Кебу
Если случилась такая удача и эго полностью сломано то жизнь дальше будет легка и прекрасна. )
Юлия @
В тотальной разрухе.
Пока будут меня ломать, я тоже буду все рушить.
A*
Aya *
Выбор за вами,
быть сломанным или искалеченным....
Одна Такая
приходится переучиваться на реставратора.
Люба Кириченко
Заслужить надо сначала. То, что вы называете "ломать" - просто ваши капризы.
Ания Куанбаева
Надеясь, что излечит тот, кто сломал.
Мария Костина
на данный случай у меня уже давно припасён запасной аэродром:

всё бросаю, уезжаю в Беловежскую пущу, снова становлюсь билогом, начинаю всё сначала, изучаю, к примеру, кротов, открываю новый - беловежский подвид, пишу о них статьи, чтобы люди не втыкали ножи в землю и всё такое прочее)
Любовь Ратнер
Перестать ныть, собрать всё и расставить на место, показать "кукиш" и радоваться жизни дальше!
Законом клей еще можно))
поплачу, сьем коропку конфет, поваляюсь день в кровате, стану на весы, посмотрю в зеркало-ужаснусь, и пойду приводить себя в порядок