Психология

Вы сильно привязываетесь к людям в соц сетях?

Ле
Ленчик
Причиной ВСЕГДА является задетое самолюбие. Поэтому я, например, не "завожу" никаких контактов! )
Наталья Боровикова
Лучший ответ
Не привязываюсь). . Не люблю привязанностей и сама - независима...
Для меня за автарками живые реальные люди... да.. . я реагирую.. когда молча... не объясняя причины меня удаляют .. Я не против удаления как такового... не навяливаюсь.... всего лишь прошу назвать причину... потому что не робот меня удалил.. а живой человек.. живой... реальный... и он в состоянии ответить.. что руководило им в тот момент... когда он жал кнопку удалить друга.... Для меня Друг много значит и скучаю, волнуюсь, переживаю за него .что здесь.. что в реале...
Дарья Камышная
Ленчик Ув. Наталья.Не нужно привязываться к людям в соц сети .Друзья есть в реальной жизни, не здесь, тут дружбы нет.Поэтому Относится нужно спокойно, удалил и удалил и Бог с ним.И я удалял и меня удаляли и что с того?)
Нет тут людей, виртуальные объекты только.
А вы заметили что многие перестали оценивать. Уже народ боится. : Да, и еще ляпсус, каждому кто ответил надо дать +5! Не нравится мне все это.
Женя Суворова
ну, не настолько сильно, но.. .

блин, реально обидно немного, когда немаловажный для тебя человек удаляет тебя из друзей.
И тем более в соц. сетях я могу общаться с теми людьми, с которыми не могу общаться в жизни.
у меня нет таких. дружу со всеми.
Яна Мудрая
Виртуальные- явление очень интересное, иногда до какой-то степени да.
Елена Павлова
Нет. особенно, если на аватарке не САМ человек, а какой-то символ или фото совершенно чужих людей....
Marina Bahman
Да сейчас не вижу анну флоки. где она?