Если Вы хотите поделиться чувствами. то найдутся те. которым они нужны. но Вы получите совершенно другие чувства . ну или что то другое взамен. чем хотят поделиться . Тоесть отдают то. чего избыток.
Это .как если Вы хотите поделиться деньгами и ищете богатого. абсурд.
Психология
Что чувствуете, когда при попытке поделиться своими чувствами не встречаете отклика? псих-я
у мну чо? их сток ?? чтоп сабрать статистику ???
Понимаю, что я не интересна собеседнику, его не волнуют мои проблемы. Чувствую разочарование и делаю выводы.
псих-я
Ненужность. В дальнейшем старюсь избегать тех, кому я не нужна или не интересна.
Меруерт Жаксылыкова
Иногда такое поведение бывает даже у близких людей
Ставлю в душе заслонку и постепенно к ней привыкаю.
не пытаемся и не делимся
Да ничего в общем. С какой собственно радости некто должен реагировать на мои чувства?
Обычно я сначала удостоверяюсь, что найду нужный отклик, а потом только делюсь своими сокровенными чувствами.
Я уже давно так не делаю. Понимание, что я реально нужна только себе, пришло ко мне давно и покидать меня не собирается.
Не хочет да и ладно пойдем вместе в кино
зачем чужим людям знать что у вас на душе, это личное и не стоит не с кем делиться, они все равно не поймут потому то им наплевать, все люди эгоисты. И они могут не так понять или самое ужасное отвернуться от вас ведь зачем и чужие проблемы, допустим расскажешь им что то они подумают зачем мне с ней связываться, с таким нытиком! Нечего не говори держи все при себе, как я! И всегда улыбайся что бы не случилась, допустим ругаются на тебя матом скажи спасибо улыбнись отвернись уйди, потом сам этот человек пожалеет и извинится, а если не извинится ну и не надо бог все видит он его накажет! И некогда не интересуйся чужими судьбами, оно тебе надо! И запомни кроме мамы тебя ни кто не поймет! Вот ...