Психология
Откуда такое недоверие к новичкам на проекте? Чего вы боитесь?
В чем это проявляется? Что-то я такого не заметила. Скорее не нравятся ваши вопросы или ответы-такое может быть, но не потому что вы новичок))))
а как отличить новичка?
по звездочкам-очкам .. это каждый раз надо всматриваться, а потом начать недоверять. . :)
какая разница, тут и новички - те же, только с другими аватарами..
я не боюсь,
но часто бывает так, что новички - это переодетые старички.
И при таких раскладах можно оказаться
в наитупейшей ситуации,
когда тот, который у тя в чёрном списке (ну т. е. ты с ним
никаких контактов не имеешь и иметь
не хочешь )переодевается.. .
а как ты определишь, кто там, за маской, мм?? )
Вот в этом всё дело
И при таких раскладах можно оказаться
в наитупейшей ситуации,
никаких контактов не имеешь и иметь
не хочешь )переодевается.. .
Вот в этом всё дело
А ты, извини, кто? И выражать доверие или недоверие к тебе я не могу. : Оставайся с нами и заслужи.:
Троллинга.
Неприятных лично мнений.
Негатива.
Неприятных лично мнений.
Негатива.
новички или нет-если вопрос интересный-отвечу любому.
но часто сюда заходят с вопросами-как я вам; про половую жизнь (написано с ошибками); или просто вопросы оскорбительного содержания-на них не отвечаю, считаю ниже своего достоинства ругаться с моральными калеками
Недоверие? Странное какое то умозаключение.
Он же памятник... кто ж его посадит? !
Это всего лишь сеть.
Он же памятник... кто ж его посадит? !
Это всего лишь сеть.
Не недоверие, а приветствие новых вопросов и новых взглядов на жизнь