может это просто приколисты, но у большинства ход мыслей такой, будто не все дома
лично я, такой не была в одростковом возрасте, чтоб ругаться со всеми, из дому убегать, искать где то в интернете деньги, чтоб покурить, попить или поиграть...
Психология
Откуда столько глупых подростков на сем проекте?
Ну наверное потому, что государству это выгодно? Больше работы, больше, бооооооольше, меньше денег, больше работы, меньше внимания детям. Дети растут сами по себе, их воспитывает глупое общество и интернет. В следствии чего государство в плюсе. Государству нужно общество потребителей.
Ты внимательно по сторонам посмотри, 50% населению надо успокоительное на бензодиазепинах выписывать, а ещё 25% уже пора на галопередол переходить :))))
Хотят ещё большей глупости научиться у старшего поколения.
оттуда, просто они чуток выросли
вы не знаете откуда подростки берутся?
Из жизни.
Здесь только один порядочный человек из тысячи моральных уродов.
***кристиночка ***
и это вы! =)
Что бы вы научились терпеть, делать им добро. Добрый совет: если не хотите, чтобы люди сердились на вас, называйте их не глупыми, а мудрыми. Доброта не вызывает агрессии.
Наверное программа поддержки материнства на 450 000 рублей дал свои плоды и теперь эти плоды подросли))
Вот заметил такую вещь, чем у бабы толще щеки тем она стервознее. Голодное детство или растление отца ?
Интернет сейчас доступен любому сопляку, че удивляться.
Если сопливое создание, п... ды не нюхавшее, начинает советы
раздавать или вопрошать о том что его интересует, то только держись )))
-:) Вы возможно не поверите ...но оттуда же
Я вам страшнее того скажу - половина из них на сих и подобных сайтах работают!
***кристиночка ***
ааааааааааааааа!
Все хотят высказать свое мнение, считаю что оно у них есть
Здравствуйте. Я убегал из дома чтобы помирить родителей. Первую сигарету выкурил в 11 лет. Бросил пить аж в 17 (по другому и не скажешь). Интернет воспринимаю частью реального восприятия. Считаю что первый признак гибели цивилизации - предки обвиняющие в этом своих потомков. До свидания. Всего Вам Доброго. Будьте здоровы.