Психология

"Жить стало бы намного легче, если бы все говорили то, что думают".Это так?

если бы еще при этом думали, что говорят и делали что говорят - был бы рай на земле
Елена Беленькова
Лучший ответ
Попробуйте ..))
тому кто говорит. вряд ли...
Юлия Сахно
Нет, т. к. очень многие имеют разрушительные мысли.
осталось понять кому же, думаю было бы невыносимо
Кому бы стало легче? Это глупость... Филиал ада на земле...
Ирина Козлова
Если бы все говорили то, что думают, то все бы шамкали от выбитых зубов.
Нееет. Иногда ложь спасает.
А многим вообще ничего говорить не надо - в смысле слабого сердечка.
И если бы правительство правду говорило - все бы в панику впали и обмануть бы некого было.
Да много чего.
Нет.
Люси Диклониус
хм-ммм.... нет...))).... потому что следующий шаг будет.... делают, что нравится (хочитцо)...))...
Ната Korn
Нет и к сожалению... ЧТО А РЕАЛИИ.. . ВИДИМ СЕЮТ СМЕРТЬ И АД.. . как бы они ни крутились.. . то человек.. . то авария.. . катастрофы.. . то стихии.. . какие ещё могут быть мысли...? и какие тут может думать...? выпьют 100 гамм водки и за рулём.. . а там.. . ожидай чего хочешь...? ДЕНЬГИ И НЕТ РАБОТЫ...? то откуда в реалии каждому легче.. . кто богат и того ограбят на следующий день.. . то КОМУ ЛЕГЧЕ.. . ПОЙМАЮТ ВОРА... ГРАБИТЕЛЯ И ЗА РЕЩЁТКУ.. . АЖ.. . 25 ЛЕТ...? ВОТ ТАМ ВСЕМ ЛЕГЧЕ ЖИЗНЬ.... ЭТО ТАК...
..мир бы прекратил свое существование.
Нет, так как у половины мужчин на планете случился бы взрыв мозга от озвучивания всех истинных мыслей женщин))))....
Красочная резня бы была. :)