Доброй ночки, Эфуля!) )
Сила разрушения - она же и сила созидания. В какое русло человек направляет: в мирное -будет созидать, даже, если придётся разрушить и на руинах поставить "нулевой цикл" чего-либо, в войну пойдёт тоже будет иметь результат, свой результат. Вряд ли нам, таким мирным, это под силу понять и принять.. .
Мне вот интересно... А что думает "человек-слишком" о том что/кто его окружает?))... Вдруг его "слишком" подъёмно для него самого, легко и понятно, а другим это "слишком" не по плечу. Ведь такое часто встречается!) )
Наверное, каждый случай нужно рассматривать очень индивидуально...) )
Во многом, Эфуля, они могут быть созидательны. Я сама такая!))... Надо разрушу и на этом месте новое выстрою, не надо разрушения/не требуется то... в основание пойдёт чего-либо. Конечно, речь не идёт о взаимоотношениях меж людьми. Хотя моя категоричность, порой, меня же в ступор ввести может, но... под нужным мне уклоном!)))))
Психология
Все встречали таких людей... *человек-слишком*..чаще такие люди разрушители. В чём они могут быть созидателями?
Танюша ))
Доброй моя хорошая ))
Доброго утра)) ) Такие люди обычно стихи хорошие пишут.. . Можно привести несколько примеров, да ты сама их вспомнишь.
Хах )))
Приветик, моя милая Ведьмочка !!!;-))
Так это же обо мне !!!;-))
И на Обломках прежней Жизни построю новые Дворцы Мирозданья !)))))))))))
Люблю ломать Стереотипы, чтобы на Руинах создать Новые...)))))))) )
Приветик, моя милая Ведьмочка !!!;-))
Так это же обо мне !!!;-))
Они могут быть основоположниками.