Психология
Почему вымирает настоящий мужик? Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!
потому что мама больше участвует в воспитании, а папа или развлекается или денюшку зарабатывает
мужиков как и во все времена - масса, а вот с мужчинами проблема.
Меньше Азии, больше Европы.
Потому что мамочки чад своих мужского пола да 40 лет за ручку водят.
Сплошной фальсификат)))
Это женщины не по тем тропам ходят...
..позволяетe)))
Если Вы встречаете, это вовсе не означает что мужик вымирает вообще.
Просто такое у Вас.
Просто такое у Вас.
Ну женщины же так себя ведут, так что обижаться только на свою инфантильность и паразитизм можете. Вам просто платят той же монетой какую вы заслуживаете.
А что значит настоящий? Представьте, что это полная противоположность тому, о чём вы пишите.
Его слово - закон. Он глава семейства, и всё ему подчинено. Как вы думаете, с таким настоящим мужчиной будет легко? ) Настоящий мужчина, понятие для всех разное. Настоящий для меня, это прежде всего любимый и любящий. Вот тот критерий, по которому я определяю настоящего мужчину. Это тот, кто способен любить.
Его слово - закон. Он глава семейства, и всё ему подчинено. Как вы думаете, с таким настоящим мужчиной будет легко? ) Настоящий мужчина, понятие для всех разное. Настоящий для меня, это прежде всего любимый и любящий. Вот тот критерий, по которому я определяю настоящего мужчину. Это тот, кто способен любить.
Да ты же наверное и обижаешь
Потому что обучают всему женщины
Печальное наследие двух мировых войн. Отставших без мужчин в семье, мальчиков воспитывали женщины, которые из-за сложившихся обстоятельств брали на себя все семейные проблемы, решали их и "тянули"на себе семью. Мальчик, ростущий в такой семье, во-первых уверен, что проблемы должны решать женщины и переносит эту философию в свою семью, ожидая от своей жёны таких же действий, а во-вторых, не имея ролевого примера отца, видит пример матери, со всеми присущими женщинам особенностями и, может и невольно, но перенимает женский пример поведения. Результат-в Вашем вопросе.
Почему вымирает крепостной мужик?
В России очень поздно отменили крепостное право, потому и вымирает.
Крепостная баба, как ты, тоже долго не протянет.
В России очень поздно отменили крепостное право, потому и вымирает.
Крепостная баба, как ты, тоже долго не протянет.
Потому что им по-большому счету такие как ты не нравятся.. (
Во времена!
Во нравы!
Во мужики пошли то!
Во нравы!
Во мужики пошли то!
Станьте мамой и перевоспитайте вашего обижульку, капризульку, вырастет мужчиной)))))
начни с себя. А то соринки видим а бревна как обычно лежат.... в постели.
Наш взгляд на мир - это зеркало самоё себя. Хоть как к этому подойди, хоть по фрейду, хоть логикой, мы окажемся виновниками своей слепоты или немощности. Ну значит вы достойны быть только с такими мужчинами и могут ли быть здесь другие объяснения?
Потому что их воспитывают мамы с бабушками, без отца
Этот месседж действительности не соответствует, очевидно не в том кругу вращаетесь. Вокруг столько сильных и замечательных мужчин. Присмотритесь.
Это ваша проблема.)
Похожие вопросы
- Почему современные дети все чаще стремятся сбежать из детского сада или школы?
- Всегда угнетал факт отсутствия подруг. С детсва были проблемы общения. В детском саду
- Настоящий мужик - это альфасамцовый боевой подкаблучник который всем всегда всё должен? Это нормально вообще?
- Правильно начать воспитывать ребенка нужно с детского сада, или со школьной скамьи?
- В 4-6 лет, в детском саду мой IQ был 150. Сейчас мне 16 лет, учусь в 10 классе и учусь плохо - кто объяснит в чём дело?
- Чем отличаются дети которые ходили с детский сад от тех кто не ходил? Как детский сад влияет на психику ребёнка?
- Будь вы воспитателем в детском саду , как бы вы объяснили мальчику, что так делать плохо или хорошо (...) ?
- Почему так получается что я одна в толпе?Замечаю это за собой с самого детского сада.У меня не получается быть собой...
- Почему мужичье кичится понятиями "настоящий мужик должен" и "не служил - не мужик",что за бред ваще?
- Ребенок отказывается ходить в детский сад. Что делать?
...и что не нравитесь ему ? )))...
..Любовь ..Она не выбирает ...
...в Любовь ныряешь ..словно в Тьму ...)...
... )))...