Психология

Он не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, и правильно делает?

Эльмина Цепеш
Дружба это доверительные отношения между людьми, не важно какого они пола. Не только ведь существует мужская или женская дружба....
A. Demepbergenova
Лучший ответ
правильно
Dilyara Makasheva
это его дело, но зря не верит
Зря не верит дружба ЕСТЬ если основа сексуальные отношения
ага
ну это дела каждого !

вообще то дружба настоящая между мужчиной и женщиной почему то считается нонсонсом чем то из области фантастики . хотя это не так !

у меня у самой много друзей именно друзей а не подруг! и так было всегда с самого детства !

возможно проблема в том что кто-то просто не умеет дружить и таких большинство и они мерят всех по своей мерке .
Лариса Корнева
он делает неправильно по одной простой причине, -ревность. Сами посудите\. что значит делает правильно? - запрещать общение-это правильно? Извините, но неверие это вообще то грех, неверие это самоправедность, с такой формой неверия и общаться то через силу будешь ибо здесь не дружбой пахнет а подавлением личности или доминированием.
прошу вашему вниманию несколько строк:
"К тому же, твое влечение ко мне не является чем-то противоестественным. Это
то же влечение между мужчиной и женщиной, которое было дано от начала и которое
всегда чисто в его истинной форме. Когда чистая истина соединяется с чистой
любовью, люди могут быть такими, какими они были сотворены, и у них нет
необходимости доминировать друг над другом из-за чувства самосохранения. Женщины
могут быть такими, какими они были сотворены, так как любовь в них заменит
страх. Любовь никогда не будет манипулировать или пытаться контролировать
кого-либо, руководствуясь самозащитой, так как любовь изгоняет всякий страх. То
место, где взаимоотношения могут быть самыми испорченными, может стать местом,
где эти взаимоотношения станут самыми совершенными. Когда твой разум обновится
Духом Истины, ты не станешь рассматривать взаимоотношения с другими людьми как
возможность получить что-то от них, ты будешь давать... "
Елена Елена
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников. " В инете три автора: Ги де Мопассан, Оноре де Бальзак, А. П. Чехов.) ) Первоисточник теперь не найти, но слова правильные. А исключения только подтверждают правила...))
Юлия Осипова
Марина Прищепа ...или не состоявшихся любовников ;)
пака денег не станет просить можно верить
Юлия Созонтова
Ога ) . Дружба на все времена ). И пока один "мужчина" "дружит" под реверансы и знаки внимания в надежде стать чем то большим чем мальчиком жилеткой с которым можно за его счет попускать ему сопли за чашкой чая в кафешке - другой в любое время дня и ночи тупо трахает ее в разных позах безо всяких ухаживаний и фамильярностей ).

С девушками дружат только импотенты - для остальных они любовницы и "так, знакомые" ). Услышать от желанной девушки слова вроде "ты такой хороший друг" это хуже чем получить от нее по морде или яйцам, такого мальчика -подружку никогда не будут воспринимать всерьез .

Этот феномен для эпохи галантности, романтики и поэтов - но не нашего века тотального дефицита принцев и полного отсутствия принцесс ).
Pretty Woman...
Вы знаете, я тоже не доверяю такой "дружбе".
дружба может быть, как продолжение отношений... когда потребность в общении осталась, а любовь уже "кончилась"...приятельские отношения могут быть еще... вряд ли дружба возможна, если женщина в браке...
Зоя Коваленко
Пока ты кому-то выгоден, с тобой будут "дружить". Выгоден в эмоциональном плане, я имею в виду.