Мне вот стало интересно, неоднократно замечала и среди своих подруг и вообще что одни предпочитают нижнее бельё с рюшечками, кружевами и т. д. а другие гладкое и строгое, с минимумом всяких кружев и т. п.
Как Вы думаете, чисто психологически, какими общими чертами обладают женщины, которые предпочитают либо одно либо другое...)))?? )
Псих-я
Психология
Вопрос для женщин, поэтому внутрях)))) >>
Сколько глупости понаписали в ответах, фантазируя на эту тему, размышляя о психологии, а ответ прост:
Есть дорогое женское белье, есть дешевенькое.
Производители дешевенького белья, для пущей "привлекательности" добавляют всякой мишуры (рюши и тп... )
Дорогое белье известных марок, шьют из шелка и отличается оно фирменным супер кроем и использованием дорогой фурнитуры.
Вопрос только в том :может ли себе позволить по финансам женщина носить такое, или все таки "люблю рюшечки"))
Можно мне сказать? )
Типаж первых- нимфетка, вторых женщина-вамп)
чем уверенней в себе. . тем меньше хренотюшек.. . )
поддерживаю мнение Godfatherа! (и с учётом его комментов)
только с точностью наоборот)) )
)))Одни (Первый вариант) еще охотятся,
Другие - уже от охотились - теперь предпочитают УДОБНОЕ белье...)))
гладко и строгое.. . думаю. . выбирают более практичные дамы...) Кружева еще могу представить.. но вот рюшечки....)))
Я второй вариант. ) С рюшечками, кружевами мещанство напоминают. ) Ну первые нескромные и непрактичные, а мы скромницы и умницы.))
ну да какой человек по характеру такой он и предпочитает стиль в одежде и в нижнем белье)) )
кружавчики думаю означают мягкость в характере
а строгое и гладкое - холод и настороженность в общении с людьми
Это встречный вопрос для мужиков.
почему одни предпочитают семейные трусы,
а другие в обтяг ?
В случае с Женщинами, наверное, у кого больше фантазии,
тот на то и горазд
а другие в обтяг ?
тот на то и горазд
Галина Николаева
не думаю что дело в фантазии, думаю тут дело в предпочтениях, а вот почему они именно такие а не иные чисто психологически меня и интересует)))