Психология
Скажите мудрую фразу на все случаи жизни?
Кольцо Соломона и надпись на нем :И это пройдет...
Теды его в качель
Будь, что будет!
- Да уж ))
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом))
Nigar1271 Бабакулова
Эйнштейн?:)А то фраза знакомая,а автора ее не помню.
Человек – существо, умирающее прежде, чем успевает полностью родиться (Э. Фромм)
Не можешь сделать по совести - поступай как положено.
Гадость ваша заливная рыба
Не ложись спать с собаками, иначе проснешься с блохами.
забей на это
Усложнять — просто. Упрощать — сложно.
главное я живой-остальное дело наживное
делай добро и бросай его в воду.... это китайская мудрость, что надо делать добро и забывать (но не на все случаи)
а на все случаи - любите друг друга.... от этого и душа добрее и легче на душе и все зачастую складывается таинственным образом
Умеренность умножает радости жизни и делает удовольствие еще большим
денег - нет !
Господи, на все твоя воля
«Ум — замечательный слуга, но ужасный владелец» (с) Робин Шарма
Не откладывай на завтра то, что ты отложил вчера на сегодня.
Гулнар Уайсова
Точно!
Гулнар Уайсова
Поражение, это Победа! Если извлесь из него УРОК!
Ну и чё?
Что не делается, все к лучшему.
я есть
Упс, опять вляпались.. ((....Но если серьёзно, то ниже изложенная фраза, всегда помогала избавится от паники.. )
Могло быть на много хуже...)
Анна Ищенко
долг вернула)))
Соломон уже давно сказал....
Ни хрена себе !
Утро вечера мудренее