Психология
Разделять чужие интересы, это забывать свои собственные?
Бывает, что чужие интересы совпадают с нашими собственными!))))
Sergeeva2004
Доброе утречко! :)
Sergeeva2004
бывает что не совпадают, но это ничего не меняет :)
Иметь с кем-то общие интересы. При этом не возбраняется иметь еще и дополнительные, чисто свои. Если же никаких интересов НЕ разделяешь и общих НЕТ - то... не получится полноценного общения.
ну можно сказать и так..)) )
я бы вот с удовольствием сегодня поспала еще,
если бы меня не разбудили и не попросили в травму срочно
съездить с человеком.... вот тебе и конфликт интересов,
я хочу спать, но мне надо ехать, но в приоритете то ясно же
перешивает второе..))) )
Доброе утро)))
перешивает второе..))) )
Доброе утро)))
Sergeeva2004
Доброе утро! :))
Приятно разделять общие интересы, а не отнимать чужое. Заниматься тем, что предназначено и к чему душа лежит. А вообще лично у меня по жизни очень мало людей с примерно схожим с моими набором интересов.
все должно быть в разумных пределах
Благо Богу, благо личности, благо обществу.. Среди этих"3 сосен" желательно находить компромиссный путь (путь Закона)
Разделение предполагает посильное участие каждого в "интересе" - взаимодействие. Когда такого взаимодействия нет, то разделяя чьи-то интересы, человек не просто забывает свои, - он живет не своей жизнью.
Собственные интересы выжить помогают, про них никто не забывает.)
нет
Нет, это значит что ваши интересы совпали с чьими-то...
бывает что так и есть... но в какой-то момент человек вырастает, это начинает его тяготить.. . сложно избавиться будет, но нужно жить своими интересами, чтобы не было неврозов