...могу написать целый список чего в этой чаше нет)))) )
Но не буду, главное нет чая... (вот это грустно
Психология
У Вас дом - полная чаша? ) Если нет, то чего не хватает?)
полной чаши и не хватает
Денег не хватает! ! и будет всё хорошо!!
тишины и спокойствия
Хватает всего. Нет уверенности в завтрашнем дне.
А вот не хватает крышки, чтобы эта чаша не расплескалась!
Да и терпения еще бы не мешало бы добавить.. .
полная, но вечно чего-то не хватает! )))

Мне всего хватает
Донышка нет у чаши....
Во всяком случае - не пустая!
посудомоечная машина, мультиварка, электромясорубка, соковыжималка, блэндер, электробритва, если это всё купить то у меня от лени не живот будеь а бемоль, не достанет еще тока автонаработуходилки и губоскатки.. . да есть все, от лени и машину продал за 10 лет ушатали, так лень восстанавливать и ездить некуды, на работу и по прочей надобности вполне общественного транспорта хватает.. . но если очень надо, то можно какунить - такунить купить, кошка есть, а вот жены нет, - вспомнил
я благодарю Бога за все, что он мне дает в каждый момент времени моей жизни
Насчет полная чаша, 99,9% правда. Только удачи не хватает, чтоб она заполнилась.
Даже если всего будет хватать, все равно чего-нибудь да не хватит
Не хватает денег! Чаша с дыркой!
Пара хлам из ентай чаши выкидывать - новае памисчать!
Дом полный, а чаша на новый год разбилась...
хочу полную чашу БЛОГОСЛОВЕНИЯ БОЖИЯ !!!
Легче перечислить, чего хватает...
Жены. просто ответил...
Праздника в кругу друзей и близких с застольными песнями, анекдотами, караоке, как в застойные, когда дома не были такими полными чашами, но полными тепла и радости общения)) )
А именно ОБЩЕНИЕ по Сент- Экзюпери является самой большой роскошью на Земле)))
Не хватает рога изобилия -- к ЧАШЕ)))))
Здоровья да мудрости.
полная
Погоды в доме ...не хватает ))
Эмм, не полная еще пока. Не хватает собаки или кошки, спокойствия.
Чашки))
от угла зрения зависит. одному кожанный салон подавай, другому чашку риса, но ведь оба живы....
Наверно ума не хватает для того, чтобы дом был полной чашей )