Психология

Ну вот смотрите.. Денег куры не клюют, дом полная чаша... Ну что мне ещё для жизни надо? Просто теряюсь в догадках

Ага... Странник...
Вы попались...
Дело в том, что материальное благосостояние.
Предпосылка для счастья.
НО. НАПРЯМУЮ БОГАТСТВО НЕ РАВНО СЧАСТЬЮ.
Счастье... Это внутреннее состояние.
Оно сопутствует высокому содержанию серотонина и эндорфинов в организме.
Вот почему... Одни все время ...почти счастливы.
Другие... Сколько бы у них не было материальных благ.
Будут вечно... В печали.
Удачи и счастья СТРАННИКУ.
Алина Ульмасбаева
Лучший ответ
Осталось устроить личную жизнь и зажить на полную катушку, на зависть всем ответчикам!
сообразительности)..
что с этим всем добром делать..
чтобы жизнь интереснее была
Легализовать неклеваемое, пока британцы не попёрли.
По всей видимости, у вас нет кур.. Это раз

Дом полна чаша.. а у кого она пуста?

просто вы счастливый человек и умеете довольствоваться тем, что есть
Елена Моисеева
Только счастья.
Liudmila Sprincean
Любимого человека.
'haku. Autumn|
Чего тут теряться то? Если ты не нашел радости в окружающей действительности, попробуй отыскать её в себе... По моему, ты искал не там. Или не то...
Стало быть пора и о душе подумать))
Ольга Злобина
Ирина Дедкова Добрый вечер
Может, попробовать кур в дом не пускать? Ну, или уж на крайняк деньги в курятнике не хранить...
любви.
Реализации себя как личности, возможно.
Асия Мукушева
Понять, что в земной жизни главное - твоя душа ...
Elenka Ykpoп Dd
если нет счастья-удачи, деньги счастья не принесут.
Любимый человек.
Viktoriya Tori
Все это ничего - главное здоровье и душевное спокойствие
Lara *******
Тебе не хватает хорошенькой встряски. Адреналинчика так сказать. ))
Татьяна Крез
Часто если телу хорошо, душа помещена в самый дальний угол. Может, пора пригласить и у неё самой спросить, чего, душенька, желаешь? И получить свой самый-самый ответ.
Dorina Arabadji
Это перебор. лишнее ликвидировать, оставить только необходимое, появится смысл и азарт
Куры и еще одна чаша?..)
Махнем не глядя?)) У меня всё наоборот.
Anastasia Bulina
общение.
цели
Юлия Баторшина
Ну чтоб в "вопросах" вас авторитетом признали!
а в чем ты себя проявляешь? деньги, шмотки это лишь вещи
Елена Мусина
Если всё это честным трудом заработано, то для счастья нужно только одно - ОТДОХНУТЬ! Спокойствия, мать его, и гармонии! Во тогда каааайф))
«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Щедрые люди счастливы, потому что им нравится делать счастливыми других, даже если все, что они могут дать,— это немного своего времени и сил. Часто они в избытке получают то, что не измерить деньгами: любовь, уважение и настоящих друзей, которые проявляют щедрость в ответ