Психология
Если любишь то язык на котором говорит твой любимый человек это не самое главное?
Позвольте с Вами не согласиться! Если я люблю этого человека, в моем случае это, конечно, женщина и она просто не научилась говорить правильно, я научу, не поленюсь. Но если категорически не хочет, позорить себя не позволю. Это то исключение, когда через "люблю" придется переступить.
Октябрина Мальцева
Интересное у вас замечание)) Я всегда рада- честным заявлениям мужчин о своём праве на уважение...))) Любовь важнее для женщины...уважение-бесспорно для мужчины выше...Это аксиома.
Это-главное.
В любви вообще язык - не главное.. . Но - необходимое.
Я всегда разбиваю все иллюзии и высказываю свое мнение к которому конечно совсем не обязательно прислушиваться.
1. Если ты еврей, то твоя жена должна обязательно быть еврейкой.
2. Жена, муж, могут быть разной национальности, но здесь вступают противоречия разница в культуре и религии. К сожалению не сразу.. .
3. Посмотрев на НГ "Одиноким предоставляется общежитие" я почему то в очередной раз пожалел эту девочку уехавшую в Ригу с мужем латышем.. .
4. Был знаком с семьей, он русский, она латышка. Он ни слова не знал по латышски, она по русски. Через 20 лет развелись. Хотя причина могла быть совсем другой. А мне до сих пор интересно как они общались.
слова... не главное...
Есть такой язык -"Язык тела" ...)))) Думаю, что поспорит со всяким языком о собственной значимости ! .)))
Главное на каком языке говорит душа любимого человека..
Это важно... безусловно.... но не самое главное..))) Важнее то, на что способен пойти ради этого человека...
конечно не главное...
Любой язык учится. .
автоматически.. )
но важнее - традиции
автоматически.. )
но важнее - традиции
Так даже лучше.