Психология
Какой твой любимый цвет? Какие ощущения или ассоциации он в тебе вызывает?
Терракотовый! Цвет востока, пряностей и загорелой кожи. Тепло, ароматно, ходят жирафы и носороги...
СИне-голубой, как море, как лазурная волна... .

Цвет моря в течение суток....
Смотря где. В интерьере- оранжевый: бодрость, жизнерадостность, оптимизм
в одежде- голубой, брусничный, белый. Просто мне идет и нравится
Зелёный. Сразу представляю первую весеннюю траву и листву, изумруды и малахитовые шкатулки...
Раньше очень любил фиолетовый, сейчас - черно-серебристый, черно-синий, просто синий.... ну и конечно сочетание черного и фиолетового....
Зелёный! лучше тёмно-зелёный. Насыщенный синий.. .
Спокойно, уютно....
Насыщенный синий, сразу привлекает внимание и дарит чувство покоя
Люблю еду только белого цвета. Слышала, что это что-то означает, может, знает кто.
Светлана Баран
Снег выпал- можно объесться.
голубой-нежность.. . море... спокойствие...
розовый- ассоциации с нежностью и позитивизмом
Синий и все его оттенки. Ассоциируется с небом, с морем. Ощущение покоя, легкости и свободы.
люблю голубой!. . небесно-голубой.. . сразу вспоминается голубое-голубое небо, лето.. .
красный - огонь, тепло, кровь, жизнь, да просто очень красивый цвет: )
насыщенный фиолетовый ни с чем не ассоциируется, просто нравится: )
и вообще, все яркие насыщенные цвета люблю...
красный-огонь, страсть, буря эмоций
Черный и фиолетовый (у мя2любимых) Черный-мое частичное состояние души и осоциации у меня с ним отнють не хмурые. Для меня хэто что то непознаное и загадочное, вообщем часть меня. Фиолетовый-такой милый и ласковый и в тоже время стойкий и самоутвержденный цвет. Короче говоря, цвет неопределенности, но при этом он всегда напоминал мне все приятное