Психология

Не хотел бы пугать, но!... посмотреть одим глазком, что там, на ТОМ СВЕТЕ... и вернуться живым... как, а?

Инна Ершова
Я не настолько любопытна... Всему своё время)))
Татьяна Зальникова
Лучший ответ
Там тени
Праведники в раю захотели узнать, как там в пекле. Спрашивают Бога, вот, мол, они всю жизнь провели праведно, отказывали себе во всем, не пили, не прелюбодействовали, постились.. . Что же они выиграли в сравнении с грешниками?
Бог позволил им совершить путешествие в ад.
Пришли. А там вино. водка – рекой, музыка, танцы, женщины, развлечения с утра до вечера.
Праведники начали умолять Бога оставить их там на ПМЖ.
Бог их отговаривал, отговаривал, а потом и согласился.
Провеселились они весь вечер и всю ночь.
На утро будят их черти – кругом ад кромешный – жара адская, работа непосильная, еще и черти над ними издеваются.
Начали праведники на Бога роптать, что же это за обман? и услышали голос с небес:
– Одно дело-экскурсия, а другое – постоянная жизнь!
Это смотря куда попадете...
Ну возьмите и спрыгните этажа так с 10-ого. Правда можно и не вернуться оттуда или вернуться инвалидом. Но это же такая ерунда! Зато вы наверняка, та сказать из первоисточника, знать будете, что там. А если серьёзно, то вам заняться что ли больше не чем? Во вселенной так много тайн!
Марина Шилкова
стать коматозником на время...
Полетели ! )
а никак - космос там...
Елена Тобина
Интерес к тому "что там? " преследует человечество со дня его появления на ЭТОМ свете миллионы лет тому назад. Придёт время, может поговорим на эту тему ТАМ.
Ольга Малеева
Я читала о таком способе в книге "Алеф" Пауло Коэльо. Он рассказывает как это сделать.