Психология
Вы отличите любовь от чего другого? Или есть шанс, что ошибетесь ненароком?)
Уверен что никто не ошибется
нет... не думаю, что здесь можно обойтись без ошибок... сложно это все...
Не ошибается тот кто ничего не делает. И в этом вопросе ошибки, к сожалению, не исключены.
страсть глаза закрыла.
Здравствуйте. С грейдером под окнами -постараюсь.
ошибаемся ..и снова влюбляемся..,
каждый любит по-своему!
в школе один парнишка меня все время обижал, портфель отбирал, подножки ставил.. . а через много лет признался на встрече выпускников - он, оказывается, был в меня влюблен! -))))
На любовь сердце указывает.
Надеюсь.
Я вообще считаю любовь приходит лет через пять .А в начале страсть .
Если время все расставляет на свои места, то оно же и показывает любовь это или ошибка.
другое ни с чем не перепутать)
Всегда думала, что уж в этом-то трудно ошибиться. Но оказалось, что не могу.
да. не ошибусь. к тому же ошибка не имеет значения...)
Со стороны виднее.
я за баллом))))
Снегурочка в миру-хочу любить, а слов любви не знаю... Ради любви ошибаются сознательно? нет, это страсть
Нееет, настоящую любовь всегда видно.
принимаю дары от спонсора
Не ошибается сердце никогда... Это любовь.
Она и есть!
естественно любовь и симпатия это разные понятия
нет. . не ошибусь
да
Не с чем сравнивать) Но надеюсь, то, что я чувствую сейчас и есть любовь)
свою и другого, отличу.
ничего сложного.