Так вот, почему постоянно приходится искать спасения??! !
Убегать от чего-то или встречаться, противостоять... .
Как НЕ ДОПУСКАТЬ такого вообще, чтобы не приходилось ни от чего
постоянно спасаться, а просто ровно чтобы было всё??!!
псих-я
Психология
Люди постоянно ищут спасения от чего-то... от скуки. От боли. От Самих себя, мыслей своих и т. д. >>>>
последствия навязанных ценностей.. .
для включения шестеренкой в единый механизм потребления.. .
из того, что тебя окружает.. . — ничего, почти, реально самому не нужно.. .
есть, тупо, зависимость.. . не приносящая абсолютно никакого удовлетворения.. .
жить своим натуральным хозяйством.. . выбирая, чем реально необходимо заниматься.. .
...
времени для хандры — ,в принципе, не останется.. . вопрос лишь.. . что большинство не захотят сами.. .
...
Save Our Souls
Шкаф то разобрали ? )
**алтынарай** **мусина**
да, устала, там не шкаф а миллион коробок....со всяким хламом....
Просто, Живите.
Отвлекайтесь от "глобальных проблем"... возьмите интересную книгу, заберитесь в тепленькую постельку, и читайте, попивая ароматный чай с лимоном.. . Извлекайте удовольствие из простых вещей.
И помните: главное - здоровье. Если у Вас есть такая роскошь, как здоровье, унывать грешно вдвойне)
жизнь как демотиватор
что ни напиши - так и есть)
sl
что ни напиши - так и есть)
sl
**алтынарай** **мусина**
Привет СлавиК)
как только перестанешь боятся так станешь жить свободней без заморочек
Не знаю, мне как то не приходилось "постоянно искать спасения.. " от чего-либо.. . Любопытно, вы где-то в опасной среде живёте?
**алтынарай** **мусина**
спасение от скуки - в мегаполисе довольно распространённое явление
А в этом и есть главный прикол. На самом деле, нет никакого "всё равно". Это есть только в сознании, а тому, что под крышкой, плевать быть не может. А чуть потеряешь равновесие, сознательные какие-то убеждения - и вся боль моментально на тебя кинется. Но если держать себя в порядке - убегать не требуется.
Галь, не шути так! Все ровно только картошке. Ей параллельно: что на грядке расти, что в погребе лежать, что на тарелке, украшенной зеленью...
Ровно никогда ничего не бывает потому-что жизнь не стоит на месте. Не ищут, не бегут лишь те, кто не видит, кого не задевает. Хотя в каждом, номральном, целый букет такого, что никогда, почти нигде, не даст покоя.
так не бывает
От себя - не убежишь и ровно все не будет! Все ровно - только у дебилов! Ах да - шизофреники тоже уходят в лучший мир!
боятся пустоты, свободы