Психология

Про умников =)) Вопрос внутри-------------------------------------------------------------------------------->

Не замечали за собой? =))
Иногда, несмотря на то, что Вы знаете умный и хороший ответ по сути на вполне серьёзный чей-то вопрос, вместо этого что-то подмывает смачно так смешно, но довольно бессмысленно сумничать.

ВОПРОС:

А смысл? И что же именно так и подбивает это сделать? =))
Nurgul Sizdikova
Наверно принцип удовольствия. Если на всё отвечать серьезно - со скуки можно умереть. А если пошутил - настроение поднялось, и не только у одного ответчика.
S@
S @ T I 94
Лучший ответ
Nurgul Sizdikova А меня раздражать начало. Грани видеть надо, где вопрос кокетливый и с нотой юмора, а где нет.
Я, безусловно, понимаю, что это моя проблема, моего принятия или не принятия, но поймала себя на мысли, что такое разочарование от этих "юмористов" началось, потом отпустило, но стало интересно, что движет такими вот умниками не по делу =))
Доброй ночи =))
Небывалая лёгкость характера и полная отключка мозгов - в такие моменты:) ) Непередаваемые ощущения, надо сказать:))
Я могу объяснить.
За три года на проекте мы так много написали умных ответов, красивых стихов и фраз великих, столько сердца, столько личного вложили в вопросы, повторяющиеся по кругу, что иногда просто хочется пошутить в знакомой компании.
Смысла особого нет... Желание разрядить обстановку. И обижать никого не хочется.. .
Ну просто минута такая выдалась.. .

Мое мнение )
не волнуйся ты так
все женщины планеты зависят от самооправдания

для мя ответ как возможность честно выразить себя

sl
Nurgul Sizdikova Ой....самое смешное, это вот такой вот приёмчик - вместо ответа перейти на личность, не зная человека, порой, даже навешав на него свои же ярлыки и штампы =))
Фу =))
Бесы.
Женское.
Nurgul Sizdikova Да я как раз от мужчин больше такое вот ...ммм...сомнительное...ч/ю получаю. =))
Так от радости больше удовольствия чем от сухих фактов
У меня так бывает если автор ступил и завыпендривался.
На это меня подбивает чрезмерное самомнение, неуместная гордость, превозношение над людьми, глубокое не уважение к ним, зависть, надменность и человекоугодие. Каюсь. Я буду стараца исправица.
Seda Harutyunyan
Виновата вся эта атмосфера)
кураж
Скука
Лидия Курушина
Йумор прет.
И фиг с ним, даже если смешно только самому.
Действительно, серьезный вопрос!! ! нужно подумать!!!
так ресурс не для дибилов, ведь )) если б было иначе - он назывался бы "пиздеть - не мешки ворочать", например )))))))))
Да тот факт, что надоело уже серьёзничать. И поэтому приходится шутить. Но если судить по тому, что тут психология, не все психиолухи юмор понимают.
Это вы по себе так решили не более !
Nurgul Sizdikova Это я не по себе решила. Я вижу грани, где шутить, а где человек ждё серьёзный ответ.
Просто сама жду нормальных ответов, а всё сплошь горе-юмористы не по делу =))
на КЭПские вопросы)
Альбина Б
а что - ответы ожидаются таки серьёзные?))
Nurgul Sizdikova У меня, как правило, да. Если я изначально не даю им шутливую форму. =))
Мож возраст? Ну я серьёзно попробовал!!!!))))
Natalia Yastrel