Психология

Верите ли Вы, что животные видят некие иные сущности, находящиеся в диапазоне невидимом нами?. . )

Наталья Кудря
Животные воспринимают астральный план (тонкое тело эмоций и чувств) как человек физический, потому действительно могут считывать и сущностей с этой октавы космоса, и настроение людей. Остюда они понимают хозяина без слов и беспокоятся, если в доме посторонние энергии.
Алия Еликбаева
Лучший ответ
верю в это
Я не верю, я ЗНАЮ, что они видят мир по другому.
Alena Roshkova
верю..)
Люда Алёхина
Ну, честно говоря, не особо.... Допускаю такую возможность, но она не слишком велика)
У меня три кошки.... Они, конечно, с прибабахами, но мне не кажется, что они что-то видят....
в Ютубе смотрела как собака злится на свою лапу и грызет ее)))) ) по моему просто глюки, как и у людей, кому сейчас легко)))
Это вы к тому, что искусственный корм может вызывать галюцинаци? : )
Животные - не знаю, дети - видят.
Яна Кокорина
У некоторых животных есть способности распознавать более высокие или низкие частоты излучения. Это относится и к звуковым колебаниям.
Что понимается под "иные сущности"?
*E
*___* Easily Amused
Не доказано то, что это так, как и не доказано то, что это не так.

Не буду говорить, что верю... но и не скажу, что не верю. Это возможно!
Алма Оспанова
Да, так оно и есть
Анна Литова
Это не вызывает сомнения и было показано много раз на примерах кошек и собак. Когда-то этими качествами обладали и все люди, сейчас таких- единицы.
Yuliya Kugarova
yes