Психология

А Ваши животные, мешают вам когда вы находитесь за компьютором, или разговариваете по телефону, и что ими движет?))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.)) ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!! И ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!:-))
Он раньше сам без очереди сидел за компом, попробуй такого прогони или обидься на него.
&jkovlevna &jkovlevna
Лучший ответ
Екатерина Анохина Да такого точно и попросить-то неудобно. )))
Надежда Цой А печатать то она у вас умеет на компьюторе? http://otvet.mail.ru/question/48118100/
Всегда, когда я садился диктовать звуковые конспекты, обязательно какая-нибудь из 13 кошек садилась поближе и начинала подмяукивать и беседовать, вклиниваясь в конспект. Мой товарищ, в ночном полёте над атлантикой, чтоб не скучать, ставил себе этот конспект, а потом поделился впечатлением: "Лечу значит я, все спят, а Капустян читает мне дж. Дьюи, и в друг начинают вмешиваться кошки.. . И тут я понял всю дикость ситуации - "конспект с кошачьим аккомпанементом, ночью, над Атлантикой.. . Дожили! "
Maha Sarsimbaeva
У нас, слава богу, рыбки. Так что у них своя среда обитания, а у нас - своя.
Ольга Белова
Мешают - не то слово: -)
Котик разбил мониторчик: -(((
Рыдаю...
Оля Ковалева
Да: когда кот Муська вымаливает взгляд на себя. Движу - точно не я ...
Мешают ещё как и требуют внимания ежечасно :)
Нет не мешают.
Твоя Фаворитка
Берегут нас от вредного излучения.
Если я "не вовремя" с его точки зрения этим занимаюсь.. . Нам надо кушать, а ты тут по клавишам стучишь.. . Ну-ка пошли на кухню
Моё животное не смеет мне мешать.
Посто когда я попадаю домой, то старается хотя бы побыть со мной в одной комнате.
Вдруг повезёт - и оно (животное) будет удостоено чести моего прикосновения: ) :) :)
)))Здравствуйте)
...нет, не мешает.. . любит забраться на руки, когда сижу за компьютером и просто спит сладко)))
Alena Antonova
Ложится так на компьютерный стол мой кот, что мне плохо виден монитор, особенно, если нужно перейти на другой язык. И с места кота не сдвинешь!
Мой пудель никак не мешает. Лежит на своём коврике, сопит. Доволен жизнью.
Как только сажусь за ноутбук, то кот сразу прыгает ко мне на колени. (По большому счёту не мешает. но и радости не прибавляет) ! Ещё любит "гонятся" за курсором на экране.
У меня птички.. . К моему счастью очень самодостаточные. Не мешают.
Иногда мелкий прилетает и кушать просит.
Вчера прилетел, сел на спинку кресла и сказал: "Клеееся (его зовут так) , КРАСОТА! "
И тут уже ясно, что жрать просит :).
требуют внимания, ревнуют...)))
Эля Козиева
ревность
Воспитанные не мешают.
у меня попугай прыгает по клаве и щиплет за палец или сидит на голове (у меня)
Елена Тев
когда хочет привлечь к себе внимание мяучит, а когда ночь и я в наушниках - залазит на стол, садится между моим лицом и монитором и орет глядя мне в глаза))))
Кот, паразит: 1. Топчется по клавиатуре. 2 Грызёт провод от мышки. 3.гоняет лапой мышку. 4.Закрывает жирным задом экран. Если говорю по телефону 1.Грызёт мои ноги. 2 Идёт на кухню что либо воровать и шуршит там как стадо тараканов. Ревность
Да... требует внимания...

вот она, наша красавица и главная интернетчица!
Диана Авазова
Они познают мир! ))
На клавиатуру наровятся улечся!!!
Саша Храмцова
Ими движет исследования сновидений иди локация будущего!
Луиза Ким
Мне мешает это...
Jadira Kosherbaeva
Моя собака приносит мне сотовый, когда он зазвонит. Но, от компьютера отгоняет ровно через два часа - гулять просится.) ) Воспитывает, умница. ))
Yuliya Vaysalova
Добрый :))) Самая вредная из моих животных - это кошка. Правда она сейчас в другом городе :((( Я её обожаю :))) Она всегда на позитиве. Возраст у неё средний. У неё есть привычка не просто запрыгивать, а разбегаться и вцепляться. особенно она это делела не когда я за компьютером, а когда я ем. Но больше всего она любит вмешиваться в чужие разговоры :))) Когда я ссорилась с одним из родственников. Была напряжённая ситуация. Моя кошка - Муська подошла слева ( я лежала на кровати) и обняв моё предплечие обоими лапками, стала нежно его кусать. Я его оттолкнула, потому что она отвлекала. Тогда она раз0бежалась и прыгнула мне на коленку. Она так смешно смотрелась :))) Она всеми четырьмя стояла на коленки, шатаясь в разные стороны. Я стала дергать согнутой ногой, чтобы её сбросить, но она так прилипла :))) КЕогда сбросила, она повторила. Тогда я не сдержилась и рассмеялась. Я при ссоре ревела, а она меня в это время жалела :)))
Л!
Людмилка !!!!
ими движет ревность ко всему,
чему уделяет внимание хозяин,
в ущерб уделения внимания кошачей полосатой эгоистической морде:)
иногда когда за компом, а кошке внимания хочется.
мои меня не трогуют, лапульки
Добрый день.. да.. мой пес мне мешает вообще всегда и везде! уже начинает бесить.. так как я его лишь воспитываю и ору а не играю и не ласкаю (он еще маленький щенок) то он вечно конгда я сижу подходит.. лапки передние мне на ноги поставит.. и смотрит своими маленькими глазёшками на меня.. но я ледяная и меня не трогает.. хотя бывает жалко.. ведь я так же в дефиците общения как и он.. при всей своей гиперобщительности (мы с ним как 2 капли воды похожи! по характерам.. просто я за много лет уже отдалилась от людей и эта пустота стала частью меня.. а он привыкнет позже.. ) вот так вот..
Алла Крас
животных люблю, но не завожу.

Помогает))))
osobenno kogda za konpom..vse vremya koshka ryadom krutitsya))
Мой кот ВСЕГДА встревает в разговор с соседями вживую, в разговор по телефону, в общение по кампу, морская свинка начинает громко свистеть когда слушаю музыку, но мне это все нравится!
Елена Чайчук
как только я сажусь за комп, моя стервочка (кошка) , тут же вспоминает что ее сегодня не гладили. тут же лезет обниматься, целоваться...
абсолютно не мешают, просто спят рядом и всё
да-да, точно.. . )))
компанию стараются составить ))))
заинтересованность проявляют....
нет, не мешает, моя кошечка и сейчас лежит у меня на коленках и сладко посапывает
Частенько :) пытаются обратить на себя внимания, ведь по их мнению - они гораздо интереснее для нас, чем все остальное :)
Да, они такие любознательные))
**
**** *
мой кот не всегда мне мешает, но когда он это делат то им точно движет желудок...)
Нет, вы знаете, моя кошечка спокойно сидит рядом и тихонько мурлычет, у нас с ней полное взаимопонимание.
Еще как мешают)) ) - ложится на клаву, двигает мою руку, держащую мышку своей головой, а то и садится поверх нее, умудряется спать на принтере и на сканере, постоянно двигает монитор и сталкивает телефон со стола))))
Я от них избавилась...
мне лично не мешают.... только когда я сижу за компом попугай садится на монитор (и какает там :( ), а кошка ложиться на столе и спит