Психология

Как вы думаете, можно ли разговаривать по телефону и ехать за рулём?

Марина Шахан
можно--но для некоторых в последний раз..
Ирина Красота
Лучший ответ
Опасно, лучше свободные руки)
...ехать за рулём?
Анечка Мичук
Это нежелательно более чем - о п а с н о для жизни.
Asel Suleimenova
Можно ...
Lx Fx
мобилу тебе в ухо
Можно, но опасно.)
****** *********
Если не интересует результат
Это опасно
Я считаю, лучше этого не делать, так как запросто можно заговориться за рулем и потерять контроль, даже если ты - опытный водитель с приличным стажем, что уж говорить о новичках.
Мало того, на дороге могут оказаться подобные лица, так что если не ты сами, то другие могут создать для угрозу, если растерять внимание.
Если это не очень срочно, вполне может и подождать.
Доброго дня!))
Марина Шахан Доброго вечера!))
Я с этих идиотов прикалываюсь, машину и телефон купили, а на гарнитуру этим дебилам денег жалко. :))
Марина Носкова
Юлия Хвостова ))) дело даженевгарнитуре ты можешь услышать такое, что плюхнешься в кювет)))
Все, что так или иначе отвлекает внимание от дороги, уже создает потенциальную опасность.
Яна Чукичева
Если тебе мозгов хватает трындеть и рулить одновременно.
Запрещено, но чурки плюют на законы
И к этому приспособились... технически.
Но я считаю, что это отвлекает внимание от дороги.
А она непредсказуема.
Оленька Колеса
Ни в коем случае!
Сима Ахмадиева
Конечно, даже маникюр делать...
Эл
Эля
нельзя, но женщинам можно
Eлена Чиган
Марина Шахан Какой хитрый Дино))
Нельзя и даже не по тому что за это штрафуют.
Можно разговаривать с рулём и ехать на телефоне, вопрос в том, будет ли это безопасно
один раз нежелательный базар по трубке чуть не свел к могиле ита и инфа не особо позитивнаая была... )
Очень даже, если трубку в руке не держать, ведь когда пассажир в авто, не мешает общение - вождению.... а вообще зависит от водителя.... ведь иногда ничего не мешает, кроме мозгов....