Психология
Как думаете,долго ли еще ,мы мужчины, будем оставаться у руля этого мира и считаться лучшей половиной человечества?
мужчины будут у руля до тех пор, пока остаются мужчинами. . а не жалким подобием, шествующим на парадах в трусах и перьях...
долго. . хотите порулить - порулите, хотите быть лучшей - да пожалуйста...
А казачок -то засланный... =)
Поправьте корону-то )
Думаю недолго: вы же сами нынче утверждаете что головой думать не умеете, разум у вас над животом не преобладает, за себя не отвечаете и ответственности за свои поступки не несете
всегда.. потому что мы прекрасны и гениальны..
Пока женщинам так будет угодно
на западе не долго. На ближнем востоке долго.
Олеся Яковлевич
на западе вообще мужчин и женщин мало осталось, там сплошные "хены"
у какого руля? где он у вас?
ровно столько же, пока вторая половина будет считаться ПРЕКРАСНОЙ!)
а вот целофаном все-таки надо было укрыться.. . перед тем как задать этот вопрос.
Пока МЫ, "худшая" половина человечества, будем ВАМ это позволять)))
Всегда, даже когда уйдем в подполье...
У руля, к сожаленью, не Мужчины, а самцы всех мастей. До коле? Пока вы, прогрессивные Мужчины мира не соизволите вручить бразды правления в руки Женщины.
Не собак надо держать на привязи, а самцов в человечьем облике.
Вы мужчины, вам и руль в руки, а мы женщины будем рядом сидеть и дорогу показывать...)))
Не смеши мои носки, ты зомби-задрот.
есть шовинизм мужской и нет женского. мужчины ради удобств и благ идут на уступки друг другу и объединяются бабы ради мужика готовы выцарапать друг другу глаза и разбежаться вот и вся разнится
Дело в природе. Если мужчина не лидер то больной или просто не желает детей. а как женщинам "отсеить ленивых, и стимулировать "хороших" да только видом власти. Это по ходу и ответственость.