Психология

Влюбиться - это как шаг в пропасть или как что?)

это просто шаг... и каждый сам потом решает куда он
Светлана Грязнова
Лучший ответ
ну... или как полет над бездной
Скорее как цель жизни.
Это... в омут ..с головой. )))
зависит все от фанатизма оного однако
Стоит испытать это чувство. Оно спасает часто.
это полное или....
Alina...)) Sagalieva...))
Это шаг в неизвестность, ведь никогда не знаешь к чему приведёт эта любовь.
Ljuba Beze
Энджи Солнечная Вот поэтому мы и бросаемся, как в пропасть!!
не-а. простой мазохизм
То ли - падение в вишнёвый омут, то ли - воспарение в облака.
Как кому повезёт...
Ольга Морозова
Что бы любить нужно иметь мужество и разум
Если любовь жертвенная тогда да
У Вас наверно есть, что сказать по данному поводу и я не думаю, что Вы сведете это к пропасти )
Ирина Вороная
Екатерина Васильева Добрый вечер!)
Энджи Солнечная О!! Да ты похоже не любила!!
думаю ещё
не знаю)
Энджи Солнечная Значит не влюблялась ещё!!
не надо. . это шаг в боль.
Олеся Горлова
это как на минном поле )))
Елена Полозова
Ты права Капусточка, влюбиться это как в омут с головой!!
ДЛя бестолкового действительно в пропасть с медленным но мучительным падением!!
Это болезнь.. Тяжёлая.
мозг гноит и тело сушит.
- это как взлететь до небес и не желать возвращаться на грешную Землю.
Ольга Колтакова Земля не грешная, это мы грешники.
Она дана нам для ощищения.
шаг в беспамятство на момент отношений с последующим шагом в пропасть досаждающей и изводящей памяти
Я легкой тенью за мечтой
Юнцом бегу среди толпы.
Я на край света за тобой,
А Ты?
Вика Бондарева
влюбиться когда ты свободен, а когда нет, то это испытание
это как взлёт ..как полёт в страну грёз и исполнения желаний!
...это " в омут с головой"
Для кого как
нет, это шаг к крыльям
Anna Pyatashova
Просто бессоные ночи и ожидание встречи!
Любой дар нужно использовать не в ущерб себе и окружающим)))
О*
Оксана *
Не помню
Влюбиться - значит воскреснуть, проснуться, расцвести.... в пропасть катится тот, кто не умеет любить...
Ольга Колтакова Ха!! Когда любишь, то это вся жизнь наполнена
и никого и ничто не замечаешь. Вот что любовь.
А когда включен разум, это не любовь.
Любовь только сердцем. Вот это и есть как в омут!!
Елена Ивахненко Да, но взаимная любовь - это наслаждение каждым моментом, а вовсе не пропасть. Шагом в пропасть можно назвать больную любовь, если один любит, а другой нет и т.д. О разуме я ничего не говорю
Это сдача со вчерашней десятки, занятой у бабули; она дорога памятью и горька способностью помочь сегодня,
завтра...
бывает и как в пропасть бывает и как в рай это смотря в кого влюбиться и будет ли эта любовь взаимной
~_
~>Krasavica _Vip<~
Значит приобрести вторую половинку своей жизни
влюбится это как заново родится
по настоящему влюбится можно только
один раз в жизни и как правило это первая любовь
второй раз влюбится нельзя второй можно
полюбить
а что насчет пропасти даже не знаю так как
там где есть настоящая любовь там есть только
горы которые надо покорять а не падать с них
Как повод к удовлетворению своей животной потребности-размножению.