Свобода? ?
Хороша свобода.... ага... .
Психология
Хэллоу, Игнорируемые!!!! Ага вопрос вам)))))) Ну и как ощущение, что всё кончено? псих-я
прикольная песня) хорошо, что я одна сейчас - можно слушать на полную ;-))
Вижу только слова... и нет полноты свободы.. . Ощущение что все кончится на этом вопросе нет.. . Но аддио не значит прощай ...
чо пйом ?
Раиса Сабурова
- супер.
Ой-ой, а что случилось-то?
Я вопрос не понял, но уже впрягся ))
Свобода?
Да и зависимость не помешает, поэтому - гармония ))
Я вопрос не понял, но уже впрягся ))
Свобода?
Если честно, предвзято отношусь к неграм. Фу.
По вопросу - прыжок в перину, захватило дух. Уже не видно мерцания лампочки, остался лишь звук.
Люблю это состояние. Потом правда таки приходится возвращаться. Однако подобное стряхивает многих людей. )))
Утро. . На палубу российской подводной лодки выходит капитан. .
Голова болит, похмелье, весь мятый.. .
Вдруг, к ним подплывает белый лайнер, на палубу выходит американский
капиитан, в белом костюмчике и улыбаясь, говорит:
- Helloо! ! captain :))!!!!
Наш глаза поднимает:
- Ччче?. . Кккто хуйло?. . Я хуйло?... ТОРПЕДНАЯ АТАКА!!!!
Голова болит, похмелье, весь мятый.. .
- Helloо! ! captain :))!!!!
Наш глаза поднимает:
Это че вопрос памяти 21 декабря 2012 года? :))
не знаю как у вас, у меня все продолжается))
А я зашел кино посмотреть, не грузится! ((
Но не проигнорирую, позже посмотрю!))
Сама хеллоу!) ) Ну не понимаю я по английски, если хотят нам что донести пусть для начала научаться говорить по нормальному! А так да, негритянку жалко, что её в жизни явно не устраивает. Только вот не понятно что)) ) Без обид, но это тоже мнение))
У арзных людей разные понятия о свободе
Это говорит о том что все люди разные и не надо решать за всех
у меня еще есть планты так что у меня все только началось
- вуи ...па-па-па - поп... .
.
....ВРЕМЯ.. .
.
....ВРЕМЯ.. .
ощущение что все кончено это полный П