Психология
Если каждый день признаваться в Любви, будет -ли признание искренним ???
Если чувства искренние, то и признания тоже искренние.
Оно превратиться в "дежурную фразу "(
A vedi mojno ne toliko slovami...
это будет не по-мужски
по-мужски - это когда поступки говорят сами за себя
Женщине это необходимо, как воздух.. .
Балуйте её...
глупость какая... да хоть тысячу раз в день. Оттого, что я произношу "я тебя люблю", от моей любви не убудет, это же так приятно... говорить эти слова, ну и слышать - не менее)).
меня бы задолбало!
и искренним оно не будет со временем будет просто наработанным механизмом
оно будет таковым до тех пор, пока будетхотеться это говорить. но, как уже сказали, - слова -это просто слов. к ним быстр привыкаешь. а в любви - нужно разнообразие. одно прикосновение может передать куда больше чувств, чем слова
Когда любишь, признание само собой выплескивается.. .
А когда не любишь, но признаешься в любви, даже первое признание-ложь
Это надоест ей. Хотя искренности не потеряет)
Оно станет таким же убогим как в этих бесконечных сериалах про любоф снятых за три копейки.
Надо постараться не привыкать к любви.... Хотя чувства со временем угасают!
Танюша*** : Ъ

Если вы сами хотите говорить это каждый день то да
Ничто не вечно. Вернее, ничто не постоянно. Всё как минимум циклично.
Имхо, в один момент признание превратится в ложь. Но наступит момент, когда признание вновь станет правдой.